
Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП
Глава Таганрога Светлана Камбулова сообщила, что рабочая группа утром начнет оценивать ущерб, причиненный городу после воздушной атаки ночью 4 апреля.
Напомним, что не обошлась без трагических последствий — один человек погиб и четверо пострадали. Светлана Камбулова выразила искренние соболезнования родственникам и близким погибшего, а также пожелала скорейшего выздоровления всем пострадавшим.
По предварительным данным, в результате ракетного удара пострадала коммерческая инфраструктура. На данный момент последствия на земле продолжают уточняться. Для этого уже утром специально сформированная рабочая группа приступит к обходу поврежденных территорий, чтобы детально оценить нанесенный ущерб.
В своем обращении Светлана Камбулова также призвала жителей сохранять спокойствие и не поддаваться панике. Отдельное внимание она уделила правилам безопасности: при обнаружении любых обломков категорически запрещается приближаться к ним, а необходимо незамедлительно сообщить о находке в экстренную службу по номеру 112.
Подпишись на нас в MAX и Telegram
Читайте также
Один погиб, трое тяжелораненных, пострадал иностранный сухогруз: Хроника атаки БПЛА на Таганрог в ночь на 4 апреля 2026 года
Во время воздушной атаки БПЛА на Таганрог пострадал иностранец (подробности)