
Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП
В Ростове-на-Дону с 13 апреля завершился отопительный сезон. Соответствующее постановление опубликовали на сайте городской администрации.
- Теплоснабжающим, теплосетевым организациям и организациям, осуществляющим деятельность по управлению многоквартирными домами начать с 13 апреля 2026 года перевод системы теплоснабжения Ростова-на-Дону на летний режим работы, - говорится в документе.
Напомним, ранее власти уже комментировали вопрос по отключению отопления в домах и социальных объектах. Тогда тепло решили сохранить до наступления более устойчивой погоды.
Напомним, по правилам отключать батареи должны только в том случае, если среднесуточная температура воздуха в течение пяти дней остается не ниже +8 градусов. Добавим, в 2025 году отопительный сезон завершился 15 апреля.
Подпишись на нас в MAX и Telegram
Читайте также
Отопительный сезон завершили в Ростове, с мая начнутся испытания теплосетей
Плановые испытания теплосетей в Ростове будут проводить с мая по сентябрь (подробности)