Boom metrics
НовостиОбщество17 апреля 2026 19:04

В Таганроге объявлена беспилотная опасность вечером 17 апреля

Глава Таганрога попросила горожан отойти от окон из-за угрозы атаки БПЛА
В Таганроге объявлена беспилотная опасность вечером 17 апреля.

В Таганроге объявлена беспилотная опасность вечером 17 апреля.

Фото: ЛЕНЦ Мария | Архив КП.

В Таганроге объявлена беспилотная опасность вечером 17 апреля. Об этом в своих социальных сетях сообщила глава города Светлана Камбулова. Местным жителям порекомендовали немедленно спрятаться в безопасных местах.

- Внимание, угроза применения БПЛА по Таганрогу. Прошу проявлять осторожность и сохранять спокойствие. Необходимо отойти от окон и укрыться в помещении с несущими стенами, — написала Светлана Анатольевна.

Людям напомнили основные правила поведения при тревоге. Тем, кого опасность застала на улице, нужно зайти в ближайшие здания.

Также горожанам категорически запретили снимать аппараты на видео и публиковать кадры в интернет. Трогать и передвигать упавшие обломки тоже нельзя. При их обнаружении необходимо отойти подальше и сразу позвонить в службу 112.

Подпишись на нас в MAX и Telegram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Доходный дом Котлярова в Ростове получил статус объекта культурного наследия

Старинный дом на улице Станиславского в Ростове признали объектом культурного наследия (подробности)