
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
С января по апрель на вокзальных комплексах Северо-Кавказской железной дороги пассажирам вернули более 1630 предметов. Об этом сообщает пресс-служба СКЖД.
Чаще всего путешественники забывали в поездах дальнего следования сумки с вещами, мобильные телефоны, наушники, зарядные устройства, а также головные уборы, очки, зонты, обувь. Среди необычных вещей были парик и чайный сервиз.
Больше всего предметов возвращено на вокзалах Адлер (369), Ростов-Главный (310), Сириус (217), Новороссийск (167).
- Для розыска вещей, забытых в поезде, пассажиру необходимо заполнить электронную заявку в разделе «Пассажирам» на официальном сайте ОАО «РЖД», - говорится в сообщении.
Подпишись на нас в МАХ и Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Ростовчане и жители других городов забыли в поездах шесть с половиной тысяч вещей
С начала года пассажиры забывали в поездах мобильники, игрушки и даже дрель (подробнее)