
Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП
2208 пластиковых ведер планируют закупить в Ростове-на-Дону для городских укрытий, в которых нет стационарных туалетов. Эту информацию опубликовали на сайте госзакупок, сообщает «Панорама Ростов-на-Дону».
Заказчиком выступает управление по делам ГО и ЧС. Максимальная сумма контракта - немногим более 2 млн рублей. Исполнителя должны определить 23 сентября.
По условиям договора, победитель тендера должен поставить ведра объемом 16-20 литров с ручкой и крышкой. Каждое ведро должно выдерживать нагрузку от 100 до 150 кг, а также весить не больше 1,5 кг.
В донской столице существуют 1390 укрытий. Ранее власти Ростова потребовали от управляющих компаний привести укрытия в порядок. Они должны быть сухими, чистыми, с водой, вентиляцией и освещением.
Подпишись на нас в MAX и Telegram
Читайте также
Ночью 15 сентября в Ростовской области уничтожены более 30 БПЛА и ракеты
Таганрог и девять районов Ростовской области подверглись воздушной атаке (подробности)