
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Белой Калитве закончили расследование дела об убийстве из хулиганских побуждений. Обвиняемые — двое местных жителей 36 и 38 лет. Об этом сообщили в ростовском Следкоме.
По версии следствия, поздно ночью в октябре прошлого года двое мужчин, будучи пьяными, на улице Театральной поссорились с незнакомыми людьми. Они вели себя агрессивно, нарушали порядок и использовали разные предметы как оружие. 36-летний мужчина распылил газовый баллончик, ударил 19-летнего парня стеклянной бутылкой и ножом в грудь. От ранения парень скончался на месте. Обоих хулиганов задержали, суд отправил их под стражу. Теперь дело рассмотрит суд.
– В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, – сказано в сообщении.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
64-летний житель Азова предстанет перед судом за смерть знакомого после конфликта