
В Ростове-на-Дону футболисты местной команды якобы отказались выходить на поле. Такое предположение в социальных сетях высказал спортивный блогер Иван Карпов, отдельно отметив, что информация не является официальной.
- Назначение нового тренера или возвращение Альбы может случиться уже на выходных. Но так как тренировать команду сейчас некому, как минимум пятничное занятие отменяется, — утверждает обозреватель.
По версии инсайдера, между игроками и руководством клуба состоялся тяжелый диалог. Спортсмены допустили возможность возвращения прежнего наставника, а также попросили закрыть долги по заработной плате. Автор публикации утверждает, что деньги обещали выплатить до 30 сентября.
Напомним, 24 сентября стало известно об уходе Джонатана Альбы с поста главного тренера команды. Клуб и 44-летний испанец расторгли контракт по обоюдному согласию.
Подпишись на нас в MAX и Telegram
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Было принято обоюдное решение»: Уход Джонатана Альбы с поста главного тренера ФК «Ростов» подтвердили в клубе
В ФК «Ростов» озвучили причину ухода Джонатана Альбы с поста главного тренера (подробнее)