Boom metrics
НовостиОбщество13 октября 2026 15:17

В Ростове-на-Дону переехавшим в зоопарк медведицам подарили бочку меда

Спасенные медведицы Маша и Даша обживаются на новом месте в зоопарке Ростова
В Ростове-на-Дону новым обитательницам зоопарка подарили целую флягу меда. Фото: Ростовский-на-Дону зоопарк.

В Ростове-на-Дону новым обитательницам зоопарка подарили целую флягу меда. Фото: Ростовский-на-Дону зоопарк.

В Ростове-на-Дону новым обитательницам зоопарка подарили целую флягу меда. Об этом рассказали представители учреждения в социальных сетях.

- Бурым медведям, недавно переехавшим в наш зоопарк, подарили целую флягу ароматного меда. Этот сладкий гостинец — настоящий заряд энергии и любви от неравнодушных людей, — поделились специалисты.

Вкусный подарок для косолапых собрали на семейной пасеке врачей. Фото: Александр Скрябин.

Вкусный подарок для косолапых собрали на семейной пасеке врачей. Фото: Александр Скрябин.

Вкусный подарок для косолапых собрали на семейной пасеке врачей местной клиники. Меценаты уже несколько лет опекают кошачьих лемуров, а теперь решили поддержать и новеньких самок. Лакомство поможет животным быстрее адаптироваться.

Напомним, 6 октября двух медведиц по кличке Маша и Даша передали учреждению после долгих лет жизни в тесном вольере на территории садового товарищества. Сейчас животные проходят карантин и привыкают к просторным условиям с бассейном.

Подпишись на нас в MAX и Telegram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удалили клыки и держали как домашнюю игрушку: В Ростовскую область переедет гималайская медведица, которая пришла в школу

В Ростовскую область привезут медведицу из Приморья, которая пришла в школу (подробнее)