
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН.
На 1001-м километре федеральной автодороги М-4 «Дон» в Ростовской области изменилась схема проезда. Об этом рассказали в Государственной компании «Автодор».
- В связи с реконструкцией вводится новая схема на развязке между Новошахтинском и Шахтами. Движение в направлениях Ростова-на-Дону и Москвы вновь открыто по основному ходу, — пояснили дорожники.
Для проезда между Новочеркасском и соседними городами автомобилистам рекомендуют использовать съезды клеверной развязки. Водителей просят заранее планировать свои маршруты и внимательно следить за установленными знаками.
Напомним, утром 14 октября дорожную обстановку частично стабилизировали и в Аксае. Там проспект Ленина открыли для машин после масштабного пожара на складах с пластиком, однако улица Суворова пока остается перекрытой.
Подпишись на нас в MAX и Telegram
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Реконструкцию трассы М-4 в Ростовской области выполнили на 60%
Больше половины работ выполнили на участке трассы М-4 в Ростовской области (подробнее)