
Фото: Григорий КУБАТЬЯН.
В ночь на 17 октября при отражении воздушной атаки на Ростовскую область было уничтожено и подавлено более 20 беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь.
По его данным, дроны были сбиты в Каменске-Шахтинском и Новошахтинске, а также в Миллеровском, Тарасовском и Каменском районах.
В Каменске-Шахтинском падение обломков БПЛА привело к возгоранию на территории автомастерской. Пожар оперативно ликвидировали. Пострадавших нет, однако поврежден автомобиль. Информация будет уточняться.
В настоящее время беспилотная опасность по Ростовской области сохраняется. Губернатор призвал жителей быть осторожными, покинуть открытые участки улиц, зайти в помещения и не подходить к окнам.
Подпишись на нас в MAX и Telegram
Читайте также
Пострадал мужчина и горит склад: Последние новости об атаке БПЛА на Ростовскую область ночью 16 октября 2026
В Ростовской области ночью 16 октября идет отражение массированной воздушной атаки (подробности)