Boom metrics
НовостиПроисшествия28 октября 2026 19:31

В Ростовской области под колесами поезда погибла 20-летняя девушка

Транспортная полиция региона проводит проверку по факту гибели 20-летней девушки на железной дороге
Молодая дончанка погибла под колесами поезда.

Молодая дончанка погибла под колесами поезда.

Фото: Мария АНАНОВА.

В Ростовской области под колесами грузового поезда погибла 20-летняя девушка. По информации Управления на транспорте МВД по СКФО, трагедия произошла накануне, 27 октября, на перегоне «Лихая – Каменская».

Сигнал о ЧП оперативно приняли дежурные Лиховского линейного отдела, после чего к месту аварии срочно отправилась следственно-оперативная группа.

Оперативники выяснили, что под многотонный товарняк попала жительница хутора Старая Станица. Молодая дончанка получила несовместимые с жизнью травмы и скончалась до приезда медиков. По предварительной версии специалистов, к несчастью привело банальное, но фатальное пренебрежение правилами безопасности при нахождении вблизи железнодорожных путей.

Сейчас в правоохранительных органах продолжают выяснять детали случившегося и восстанавливают поминутную картину трагического вечера. После сбора всех материалов и завершения доследственной проверки ведомство примет законное решение.

Подпишитесь на нас в МАХ и Telegram!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Они выскочили на дорогу внезапно!»: В Ростове водитель автобуса сбил двух школьников и получил год ограничения свободы

В Ростове мать сбитого автобусом школьника отсудила 700 тысяч рублей у предприятия (подробнее)