Boom metrics

На севере Ростовской области днем 8 ноября объявили опасность БПЛА

Жителей севера Ростовской области призвали сохранять спокойствие
На севере Ростовской области днем 8 ноября объявили опасность БПЛА.

На севере Ростовской области днем 8 ноября объявили опасность БПЛА.

Фото: Григорий КУБАТЬЯН.

Жителей северных районов Ростовской области призывают проявить предельную бдительность и осторожность. В воскресенье, 8 ноября, в регионе была официально объявлена угроза атаки беспилотных летательных аппаратов. Об этом оперативно сообщили в областном управлении МЧС России, подчеркнув необходимость строгого соблюдения всех правил безопасности в условиях действующей воздушной тревоги.

Представители экстренного ведомства настоятельно рекомендуют дончанам по возможности покинуть открытые участки улиц, зайти в кирпичные здания или капитальные помещения, а также держаться как можно дальше от оконных проемов внутри жилых домов.

Граждан просят внимательно следить за дальнейшими информационными сообщениями оперативных служб, сохранять спокойствие, не поддаваться панике и доверять исключительно проверенным сведениям из официальных источников.

Подпишись на нас в MAX и Telegram

Читайте также

Перекрыт поврежденный участок трассы: Что происходит после атаки БПЛА в Ростовской области утром 8 ноября 2026