Boom metrics
Общество21 декабря 2020 18:30

Новый глава министерства земельных отношений: что о нем известно

Им назначен Евгений Осыченко
Источник:kp.ru
В регионе назначили нового министра земельных отношений. Фото: Ассоциация юристов России

В регионе назначили нового министра земельных отношений. Фото: Ассоциация юристов России

В правительстве донского региона прошли новые новые назначения. Губернатор Ростовской области Василий Голубев назвал имена новых министров.

Так главой министерства имущественных, земельных отношений, финансового оздоровления предприятий и организаций стал Евгений Осыченко. Сейчас ему 54 года. В 1995 году он окончил Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова и получил специальность юриста. Кроме того, он является кандидатом юридических наук.

С 2011 года он возглавлял юридический комитет областного правительства. А в 2014 году был назначен главой правового управления при губернаторе области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новый глава министерства информационных технологий: что о нем известно.

Им назначен Евгений Полуянов.

АЛЛО!

Давайте делать любимую газету и радио вместе. Присылайте свои новости, фото и видео в редакцию «Комсомолки» на наш номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!