
Фото: "КП" Архив.
Крайне теплый зимний день с легким ветерком ожидает жителей донской столицы. Зато влажность сегодня подскочит сразу до 100 процентов. Пониженная температура ожидается лишь с утра, а уже к полудню столбики термометров поднимутся выше нулевой отметки.
В утренние часы будет довольно холодно - от минус 1 до 0 градусов, днем столбик термометра достигнет отметки в плюс 2 градуса. Но к вечеру снова похолодает - до плюс 1 градуса. Во вторник, 15 декабря, в донской столице в течение всего дня будет стоять пасмурная и облачная погода. По прогнозам синоптиков, вечером возможен небольшой дождь.
Ветер сегодня сменит два направления: восточное и северо-восточное. Скорость его порывов временами будет достигать 7-10 метров в секунду.
Атмосферное давление будет пониженным и составит 757-758 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха будет колебаться от 88 до 100 процентов.
Магнитных бурь не ожидается, но небольшие возмущения все-таки будут.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Пасмурная и облачная погода ждет ростовчан 14 декабря.
С утра есть вероятность снега.
АЛЛО!
Давайте делать любимую газету и радио вместе. Присылайте свои новости, фото и видео в редакцию «Комсомолки» на наш номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!