Ольга КУБЫШЕВА, kuba@kprostov.ru Идея таким образом сделать поверхность катка белоснежной пришла в голову директору. До этого донские умельцы перепробовали несколько способов. Вначале решили обелоснежить каток мелом. Но от натурального он сильно отличался по цвету. Да и тренеры вынесли свой вердикт: на такое покрытие, мол, коньков не напасешься. Лезвия быстро тупятся. Потом в Интернете вычитали, что кой-где искусственную белизну катку бумагой придают. Попробовали и так. Но опять не то: от катания бумага быстро деформируется. - В прошлом году мы даже бетон подо льдом красили белой краской, смешанной с клеем, - рассказал администратор катка Вячеслав САМГИН. - Но в этом году решили, что лучше молока натурального красителя не найти. Пусть дороже, но экологически безопаснее. Молоко для этих целей испробовали разное. В итоге остановились на обезжиренном. Ведь чем выше жирность, тем сложнее замерзает молоко. Молочное ноу-хау смахивает на слоеный пирог. В начале бетон заливается водой, затем 15-миллиметровым слоем молока, а сверху опять водой. По словам специалистов, с молоком работать сложнее. Хоть продукт и обезжиренный, но полоски все равно остаются. Правда, если покрыть их еще одним слоем, то становится не видно. Для того чтобы воплотить идею в жизнь, пришлось израсходовать ровно тысячу литров донского молока! Правда, поместилось оно всего в одной цистерне. Заливали все три слоя с учетом технологий ровно четверо суток. Молочный каток должен прослужить ростовчанам до конца мая. Специалисты заверяют, что даже если во Дворце и отключат электричество, молочко не свернется. В здании есть резервная электроподстанция. В прошлом году на льду побывали 100 тысяч ростовчан. Выдержит ли ноу-хау такой наплыв в этом? Покажет время. Уважаемые читатели! А как вы считаете, где еще можно использовать молоко? Звоните автору материала сегодня, 21 октября, с 10 до 14 часов по телефону в редакции (863) 291-06-00.