Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+15°
Boom metrics
Фотоконкурсы26 сентября 2008 9:55

Мой счастливый отпуск

Подводим итоги конкурса [фото]
Источник:kp.ru

В начале отпускного сезона мы объявили конкурс фотографий. Ведь главное оружие отдыхающего - фотоаппарат, с помощью которого можно запечатлеть столько чудесных моментов где-нибудь на море, в горах, в походе или круизе!

Фотографии на конкурс мы принимали все лето. За это время более 100 человек прислали нам свои снимки, сделанные в разных уголках Ростовской области, России и мира. Так что в итоге к сентябрю у нас накопилось около тысячи фотографий! И только тут нам стало ясно, какую сложную задачу мы перед собой поставили. Учитывая обилие конкурсантов, представляете, как трудно было спонсору нашего конкурса определить единственного победителя, который и получит главный приз - фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-FZ8EE-K! В итоге победа досталась Юрию Болдареву за фото «Крылья прорезались». Вот что он написал: «2 365 метров над уровнем моря. Тахтали. Турция.

Открывается такой вид, что от удовольствия аж крылья прорезаются. Ну а фотография все скажет сама».

Кроме того, «Комсомолка» выделила еще 10 участников, которые получат призы от нас.

Это: 1. Левочкина Наталья (фото «А крокодил-то живой», «Поцелуй со сфинксом», «Тайский массаж»); 2. Тормашев Слава (фото «Даже в Индии с «Комсомолкой»); 3. Гризаев Алексей (фото «На коне-невидимке»); 4. Авдеев Павел (фото «11 минут отдыха»); 5. Церегородцева Ольга (фото «Фигейрос»); 6. Приходько Елена (фото «Муж-богатырь»); 7. Редун Виталий (фото «Клон», «Колизей», «Рио-де-Жанейро»); 8. Чернухина Юлия (фото «Казанова»); 9. Кузяевы Светлана и Николай (фото «Панорама»); 10. Усачев Роман (фото «Матрица»). Наша «великолепная десятка» может забрать свои призы в редакции по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, 259, 7-й этаж (захватите с собой ксерокопию паспорта, ИНН и страхового пенсионного свидетельства). И еще одна приятная новость: абсолютно все участники конкурса в качестве утешительных сувениров получат от спонсора фотоальбомы! Справки по телефону (863) 291-08-33.