
Но Сергей все равно дождался Наталью
- Впервые мы с Сережкой встретились в гостях у общих знакомых, - вспоминает Наталья. - Познакомились, и все. Никакой любви с первого взгляда не было. Потом стали встречаться все чаще и чаще, разговаривать о том о сем. И вот как-то вечером я получила sms: «Наташенька, удачной тебе сессии!» К посланию прилагалась mms - огромный букет цветов! Мне было очень приятно. Именно с того момента я стала часто думать о Сереже.
И вот однажды утром Наташу разбудил звонок мобильного. «Доброе утро. А давай сегодня встретимся?» - предложил Сергей. «Хорошо», - согласилась сонная Наталья. «Тогда на набережной в шесть».
- Вы знаете, я опоздала на целый час, - признается Наталья. - Просто у меня было столько дел, что я не успевала прихорошиться. А для девушки это важно. Решила, лучше опоздать, чем прийти на первое свидание абы как. В итоге опоздала. Но спасибо Сереже большое. Он все понял, не упрекнул и, главное, дождался. А это говорит о многом.
ПРОВЕРКА ОТ «КП»
Насколько Наталья и Сергей знают друг друга
Вопросы Наталье:- Если вы попросите мужа сходить с вами в магазин, а в это время как раз будет идти футбол... Что он выберет?- Пойдет со мной (Сергей, смеясь: «Мы придумаем, как совместить и то, и другое»).- Как Сергей вас ласково называет?- Женушка (Сергей: «Точно. И ей это очень идет»).Вопросы Сергею:- Хорошее ли у Натальи чувство юмора?- Иногда у нее его вообще нет (Наталья: «У меня прекрасное чувство юмора»).- Ее любимый цвет?- О, ну это я знаю точно. Розовый (Наталья: «Не просто розовый, а все его оттенки»).

«Любимый сделал предложение на 8 Марта»И Марина сразу ответила ему согласием.
- Как сейчас помню, 1 марта прошлого года это было. Пришли мы с подругой в ночной клуб, - рассказывает Марина. - Она встретила там своих знакомых, среди которых был и Виталенька. Между нами молниеносно вспыхнула любовь с первого взгляда! - Это правда, - кивает Виталий. - Я таких красивых девушек никогда не видел! И сразу понял, что Марина послана мне судьбой.Весь вечер Марина и Виталий просто не могли оторваться друг от друга. Потом Виталий, как истинный джентльмен, поехал провожать Марину.- Мы встречались каждый день, - говорит Марина. - Виталя очень красиво за мной ухаживал. А через неделю - 8 Марта - любимый сделал предложение. Сидели с ним, разговаривали, вдруг он говорит: «Марин, давай поженимся, что ли?» Я ответила: «Давай». Правда, поженились мы только в сентябре. Все-таки свадьба дело хлопотное. (Смеется.)
ПРОВЕРКА ОТ «КП»
Насколько Марина и Виталий знают друг друга
Вопросы Марине:- Виталий любит животных?- Не то чтобы очень, но относится к ним неплохо (Виталий: «Люблю! Вот кошку хочу завести»).- Какие передачи он смотрит?- Он смотрит все то, что я смотрю. Не передачи, а какие-нибудь фильмы в основном (Виталий: «Я футбол с ребятами люблю смотреть!»).Вопросы Виталию:- В какой стране хотела бы побывать ваша жена?- Ну, это я знаю. В Чехии (Марина: «Правильно»).- Какой у нее цвет глаз?- Голубые. Нет, серые (Марина: «Серо-голубые»).

ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ
Пишет Олег Кондратьев:
- Если сказка бывает доброй и счастливой, то ты уже мне ее подарила. И никто, кроме тебя, мне не нужен, моя родная!
Пишет Наталья Кондратьева:
- Любимый мой, когда ты рядом, у меня внутри горит согревающий огонек. Ты - мой маленький мир, который не заменит даже вся Вселенная. Я люблю тебя!
БРАК НА НЕБЕСАХ
Дорогие ростовчане! Вы можете поздравить родственников, друзей с днем бракосочетания через «Комсомолку». Мы ждем ваших писем (желательно с фото тех, кого вы поздравляете) с пометкой «Идеальная пара» по вышеуказанному адресу. Можно продиктовать поздравление по телефону (863) 291-06-00.
Поздравляем Марину и Григория Пахромчук с днем свадьбы! Уважайте и любите друг друга! Мариночка, тебе желаю мудрости и женского терпения, а ты, Гришенька, носи на руках свою жену!Ирина Намозюкина.
ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!
Решение стать мужем и женой - это всегда ответственный шаг, а свадьба - прекрасный праздник, от которого остается масса впечатлений. Наверняка у каждого из вас в памяти осталось что-то яркое и запоминающееся. Поделитесь этим с «Комсомолкой»!
Ждем ваших писем с интересными историями (фото обязательно!) по адресу: 344000, г. Ростов-на-Дону, а/я 575, с пометкой «Идеальная пара», или по электронной почте: olika@kprostov.ru.
Герои самой лучшей истории получат приз - месячную подписку на газету «Комсомольская правда»! Победители по итогам месяца будут приглашены в редакцию.
Ведущая рубрики Ольга ЯНЧЕНКОВА.Фото Светланы ДРУЖИНИНОЙ.