Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+25°
Boom metrics
Конкурсы и тесты30 сентября 2013 12:00

Конкурс «Империя»: узнай, из чего делается вкусная пицца

Оказывается, любимое многими блюдо родом из Греции.
Источник:kp.ru
Угадываем ингредиенты пиццы.

Угадываем ингредиенты пиццы.

Фото: Ольга КУБЫШЕВА

Знали ли вы о том, что пиццу принято считать итальянским народным блюдом, но на самом деле пицца родом из Греции? А вот гости нашего пикника узнали правду. Дело в том, что римляне позже переняли это блюдо у греков, усовершенствовали и сделали своим национальным блюдом.

Кроме того, компания «Империя Пиццы» предложила нашим гостям поучаствовать в занимательном конкурсе и узнать, из чего же на самом деле делается вкусная и ароматная пицца. А помочь им в этом вызвались самые юные гости праздника. Семеро ребят вышли перед сотней зрителей и попытались угадать, что за вкусность изображена у них на спине.

Причем подглядывать было запрещено. А понять, какой ингредиент зашифрован, можно было лишь задавая наводящие вопросы: на какую букву начинается продукт, кто я - мясо или рыба, фрукт или овощ? Не без труда ребята выяснили, что у них на спине висели изображения сочной индейки, мидий, ежевики, рукколы, икры, острого перца и яиц.

А заслуженной наградой каждому участнику стала ароматная пицца от «Империи Пиццы».

Пицца - победителю!

Пицца - победителю!

Фото: Ольга КУБЫШЕВА

ФОТОГАЛЕРЕЯ КОНКУРСА

НАША СПРАВКА

«Империя Пиццы» производит и доставляет вкусные и качественные пиццы, суши, закуски и салаты. Компания была основана в 2002 году. И за почти одиннадцатилетнюю историю развития эволюционировала из небольшого московского предприятия в крупную сеть, обслуживающую население не только в России, но и на территории ближнего зарубежья. В ассортименте компании насчитывается более 30 наименований пиццы. А при ее производстве используются различные технологии приготовления: от традиционной, итальянской, до новой, американской, а также собственная эксклюзивная рецептура.

Выбрать и заказать пиццу вы можете на сайте mypizza.ru или позвонив по телефону +7 (863) 303-20-30.

реклама