Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+12°
Boom metrics
Общество19 ноября 2013 11:40

«Мусорные баки увезли в неизвестном направлении»

Рубрика «Добро пожаловаться!» создана для того, чтобы чиновники слышали глас народа и информировали общественность о проделанной работе
Источник:kp.ru

Согласно Постановлению администрации Ростовской области от 30 мая 2003 года № 251 ответственные лица обязаны отвечать на критические публикации в течение месяца с момента выхода материала, а эти ответы должны носить конкретный характер с указанием действий по решению поднятых проблем. Уважаемые читатели, если у вас есть нерешенные коммунальные проблемы, пишите нам! В письме указывайте Ф.И.О., паспортные данные (не публикуются), адрес и контактный телефон. Ведущая рубрики Ольга ЯНЧЕНКОВА. Olga.Yanchenkova@phkp.ru

«Во дворе нашего дома всегда стояли мусорные контейнеры, - написали коллективное письмо в рубрику «Добро пожаловаться» жильцы дома, проживающие в Ростове, на улице Башкирской, 10. - Неделю назад их увезли в неизвестном направлении, не оповестив никого из нас, куда же теперь выносить мусор. Естественно, на месте мусорных баков моментально образовалась свалка, растущая не по дням, а, можно сказать, по часам. Скоро в наших квартирах заведутся крысы и тараканы.

И еще, отопительный сезон в нашем доме начался с 14 октября. Однако за отопление нам начислили за полный месяц, а ведь должны сделать перерасчет. «Комсомолка», помоги!»

ДОСТАЛО

Читатели о…

…курении в общественных местах

- Казалось бы, принят закон о том, что курить в общественных местах запрещено. Но никто его не соблюдает. Более того, никто за исполнением этого закона не следит. Ольга Калинина, Ростов.

Яма на Новостроевской

Яма на Новостроевской

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ «КП» Пришли фото любимой ямы в редакцию «Комсомолки»! Мы публикуем снимки дорог, на которых годами не ремонтируется проезжая часть, а «непосвященные» владельцы машин так и норовят попасть в ловушку. Как часто мы видим в Ростове автомобили, ставшие заложниками ям на дорогах. Зачастую виновного в ужасном состоянии проезжей части найти просто невозможно. Мы постараемся показать городским властям те улицы и районы Ростова, по которым не то что ездить, ходить опасно! Присылайте нам фото ям, которые встречаются вам на пути по дороге на работу или домой. Свои снимки присылайте: на e-meil: Olga.Yanchenkova@phkp.ru по MMS на телефон нашей редакции: 8-909-409-00-00. - Так выглядит дорога на улице Новостроевской, 99, - написал ростовчанин Вадим Толмачев. - Особенно ни проехать ни пройти по ней, когда идут дожди. ВНИМАНИЕ! Уважаемые читатели! После публикации в «Комсомолке» чиновники так и не решили ваших проблем? Например, не отремонтировали дорогу, не заасфальтировали двор, не обрезали старые деревья? А может, вам просто есть что предложить по обустройству города? По решению коммунальных проблем? Высказывайтесь. Для нас очень важно ваше мнение. Наш адрес: 344000, г. Ростов-на-Дону, а/я 575 с пометкой «Добро пожаловаться!» Либо пишите на электронную почту. Вместе мы заставим ответственные лица ответить за беспорядок!

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ «КП» Пришли фото любимой ямы в редакцию «Комсомолки»! Мы публикуем снимки дорог, на которых годами не ремонтируется проезжая часть, а «непосвященные» владельцы машин так и норовят попасть в ловушку. Как часто мы видим в Ростове автомобили, ставшие заложниками ям на дорогах. Зачастую виновного в ужасном состоянии проезжей части найти просто невозможно. Мы постараемся показать городским властям те улицы и районы Ростова, по которым не то что ездить, ходить опасно! Присылайте нам фото ям, которые встречаются вам на пути по дороге на работу или домой. Свои снимки присылайте: на e-meil: Olga.Yanchenkova@phkp.ru по MMS на телефон нашей редакции: 8-909-409-00-00.

- Так выглядит дорога на улице Новостроевской, 99, - написал ростовчанин Вадим Толмачев. - Особенно ни проехать ни пройти по ней, когда идут дожди.

ВНИМАНИЕ! Уважаемые читатели! После публикации в «Комсомолке» чиновники так и не решили ваших проблем? Например, не отремонтировали дорогу, не заасфальтировали двор, не обрезали старые деревья? А может, вам просто есть что предложить по обустройству города? По решению коммунальных проблем? Высказывайтесь. Для нас очень важно ваше мнение. Наш адрес: 344000, г. Ростов-на-Дону, а/я 575 с пометкой «Добро пожаловаться!» Либо пишите на электронную почту. Вместе мы заставим ответственные лица ответить за беспорядок!