Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+10°
Boom metrics
Интересное4 февраля 2014 7:00

Проект «Преображение»

Проект «Преображение от Bogomolov’ Image School» ищет своих героев!
Источник:kp.ru

Портал "Ростов-Мама", газета «Комсомольская правда» и международный учебный центр Bogomolov’ Image School совместно с Центром профессионального макияжа и грима Make-Up Atelier Ростов-на-Дону при Учебном центре «Индустрия красоты» рады объявить об открытии проекта «Преображение от Bogomolov’ Image School» !

Организаторы проекта:

Проект «Преображение от Bogomolov’ Image School» — это проект для тех, кто готов и хочет изменить свой имидж, попробовать новый образ, найти себя в мире моды и стиля. Вы готовы изменить себя или улучшить свой образ? Тогда мы приглашаем вас принять участие в этом уникальном и грандиозном проекте, причем пол и возраст при этом роли не играют.

Что дает проект «Преображение от Bogomolov’ Image School»? Проект «Преображение от Bogomolov’ Image School» дарит возможность найти свой неповторимый стиль, окунуться в мир красоты и моды, стать лучше, ярче, эффектнее и заметнее. Вы найдете новые грани вашего «Я», откроете в себе новую сторону вашей личности. Новый имидж дарит уверенность, успех и отличное настроение.

Примеры

Светлана, 50 лет, начинающий предприниматель – владелица салона красоты на о.Кипр.

Имидж-дизайн: Елена Блинова, Наталья Захарченко, Ирина Кислицына (Bogomolov’ Image School Russia, Москва 2012)

Над образом будут работать талантливые выпускники минского представительства Bogomolov’ Image School под руководством Эвиты Ормане, широко известного стилиста и имиджмейкера. Работа над имиджем участников проекта — это настоящая дипломная работа выпускников имидж-школы, задача которой заключается в совершенном преображении.

Десяти счастливчикам, которые примут участие в проекте «Преображение от Bogomolov’ Image School», будет не только сделана стильная стрижка и окраска, профессиональные укладка и макияж, но и будет проведен анализ гардероба и консультация по дресс-коду. А также участники проекта в подарок получают незабываемую фотосессию и другие приятные подарки от партнеров проекта.

Лариса, 40 лет, врач-анестезиолог (Иркутск)

Имидж-дизайн: Анжелика Чалина, Лариса Сибиреева (Bogomolov’ Image School Russia, Иркутск, 2010)

Юрий, бизнес-тренер, 25 лет

Имидж-дизайн: Леся Васильченко, Оксана Цветкова (Bogomolov' Image School, Kiev 2012)

Как стать участником проекта «Преображение от Bogomolov’ Image School»?

Для подачи заявки на участие в проекте «Преображение от Bogomolov’ Image School» необходимо заполнить интерактивную анкету и приложить в ней две фотографии:

Заявки принимаются до 2 марта 2014 года включительно!

Требования к фотографиям:

УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ ЯВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНЫМ!

- Заявки на участие принимаются от всех желающих, любого возраста (мужчины и женщины), независимо от профессии и социального статуса.

- С 2 по 9 марта из всего количества собранных заявок Константином Богомоловым будут отобраны 9 участников проекта.

К вашим анкетным данным и фото доступ будет только у администрации сайта и экзаменаторов Bogomolov’ Image School.

Публиковаться данные материалы нигде не будут. Опубликован будет только фотоотчет участников конкурса «Преображение». Одежда, аксессуары, а также обувь для проекта предоставляются напрокат Партнерами проекта. Всех участников ждут подарки. И, конечно же, мы особенно будем рады участию в проекте мужчин!

Партнеры проекта

Мы благодарим за информационную поддержку партнеров проекта, предоставляющих для создания образов все необходимые предметы гардероба. Отдельная благодарность компаниям и брендам, пожелавшим оказать содействие в создании особой атмосферы проекта и прекрасного настроения на всем его протяжении и особенно в его финальной части!

Официальный представитель «Bogomolov' Image School» в России:

Центр профессионального макияжа и грима Make-up Atelier при Учебном центре «Индустрия красоты»

Справки по телефону: 8 (863)-261-85-77

реклама