Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+19°
Boom metrics
Общество16 октября 2016 7:25

Ростовчанка Нунэ Кобяцкая стала самой красивой замужней дамой России

Первое место она разделила с многодетной матерью из Ярославля Еленой Блиновской, с которой поедет представлять нашу страну в США на международном конкурсе красоты
Победа досталась сразу нескольким участницам. Фото: Людмила Матуа.

Победа досталась сразу нескольким участницам. Фото: Людмила Матуа.

В субботу, 15 октября, в Ростове-на-Дону выбирали самую красивую замужнюю миссис России. Бороться за это звание на Дон приехали дамы из Питера, Ярославля, Волгограда, Новосибирска, Казани и других городов.

Перед тем как выйти на подиум, участницы конкурса «Миссис Россия International 2016», организатором которого выступает ростовский "Имидж-Центр", всю неделю соревновались в кулинарном искусстве, творчестве, светских манерах и милосердии. Дамы посетили один из детских домов города, где рассказали о том, как добиться успеха в жизни и подарили детворе подарки.

В финале красавицам предстояло в выгодном ракурсе представить себя и свой родной город, показать творческий номер и красиво продефилировать по сцене в вечернем платье. Члены жюри признались, что выбор был не из простых. Именно потому были названы сразу две победительницы - обе теперь отправятся в Америку на международный финал конкурса красоты.

Елена Блиновская. Фото:предоставлено "Имидж-центр"

Елена Блиновская. Фото:предоставлено "Имидж-центр"

Мечты о дочери и состоянии перманентного счастья

Итак, победа досталась Елене Блиновской из Ярославля. В свои 35 лет красавица - мать троих мальчишек. Ее старшему сыну - восемь лет, младшим - по четыре годика. У нее высшее экономическое образование, победительница - соучредитель торговой марки женской одежды, ветеринарных клиник и телеведущая.

В копилке Елены - звание «Человек года», «Миссис Ярославль - 2016» и участие в конкурсах актерского мастерства.

Она обожает театр, чтение и путешествия, а также поп-музыку, пасту «Карбонара», овощи-гриль и «Парфюмера» Патрика Зюськинда.

А еще Елена-прекрасная изучает различные техники исполнения желаний. И, судя по результату, они работают. В ближайших мечтах красавицы - появление дочери и состояние перманентного счастья.

О своих других планах победительница сказала так:

- Буду и дальше продолжать пропагандировать успешное совмещение многодетного материнства, красоты и активной жизненной позиции в счастливой семье. Изменился только масштаб.

Мама троих мальчишек Елена Блиновская.

Мама троих мальчишек Елена Блиновская.

ТТХ

Елена Блиновская, г. Ярославль

Объем груди: 87 см.

Объем талии: 65 см.

Объем бедер: 90 см.

Рост: 165 см.

Вес: 58 см.

Нунэ Кобяцкая Фото: страница Нунэ в соцсетях.

Нунэ Кобяцкая Фото: страница Нунэ в соцсетях.

«Женщина должна любить себя, и тогда ее будут любить другие»

Не смогли обойти члены жюри титулом и 28-летнюю ростовчанку Нунэ Кобяцкую, которой также досталась главная победа.

Красавица - владелица студии праздничного дизайна и агентства праздников, занимается фотографией и преподает в школе моделей. В течение нескольких лет профессионально работала в столице мировой моды в Париже, что послужило для нее бесценным опытом на всю жизнь.

Нунэ с детства участвует в конкурсах красоты, среди которых победы в конкурсах «Прима Дона 2016», «Лучшая фотомодель Юга России 2004», «1-я вице-мисс Хрустальная корона России», «Леди весна» и «Юная фотомодель Дона».

Считает своим главным достижением семью, любимого мужа и двухлетнего сына Марка.

- Они - мое все, моя Вселенная!, - призналась Нунэ. - Следующее почетное место в моей жизни и мой личный успех - это моя любимая работа. Ни дня не могу прожить без своего творчества. Каждый мой новый проект: организация свадебного торжества или оформление детского праздника - это маленькая история и мое достижение.

Красавица обожает морепродукты в любом виде и мамины эклеры. Сейчас читает роман «Шантарам».

- Некоторые женщины не уверены в себе и в своей красоте. Отсюда возникает еще масса проблем: низкая самооценка, стрессы, сомнения, разочарования, - уверена Нунэ. - Женщина должна любить себя, и тогда ее будут любить другие. Каждая из нас - прекрасна. Нужно просто посмотреть на себя с другой стороны, ежедневно работать над собой и все получится. Ведь всем известно, что русские женщины самые красивые на все времена!

Ростовчанка Нунэ Кобяцкая.

Ростовчанка Нунэ Кобяцкая.

ТТХ

Нунэ Кобяцкая, г. Ростов-на-Дону

Объем груди: 88 см.

Объем талии: 60 см.

Объем бедер: 88 см.

Рост: 174 см.

Вес: 50 кг.

Фото: Людмила Матуа.

Фото: Людмила Матуа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

За звание самой красивой замужней женщины России поборются мать пятерых дочерей и хозяйка ветклиник

в Интернете открыто голосование за красавиц. У читателей газеты «Комсомольская правда-Ростов» есть уникальная возможность познакомиться с ними поближе.(Подробности)

А В ЭТО ВРЕМЯ

«Комсомолка» выяснила, чем занимаются на Дону замужние красавицы в ожидании финального шоу конкурса красоты

Во вторник, 11 октября, в Ростов-на-Дону прибыл самый настоящий десант из красивых женщин. Участницам из Новосибирска, Ярославля, Красноярска, Питера, Чебоксар и Ростова предстоит побороться за главную корону конкурса «Миссис Россия-Internstional-2016», чтобы после отправится в Чикаго на международный финал.

В Ростове красавиц ждет конкурс визиток, презентация видеоклипа о своем любимом городе, демонстрация зрителям и жюри творческого номера и национального костюма, а также выход-дефиле перед награждением в вечерних платьях.

Но все этобудет аж в субботу, 15 октября. А пока девушки активно готовятся. Газета «Комсомольская правда-Ростов» выяснила, как они проводят время на Дону. (Подробности)