Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+18°
Boom metrics
Недвижимость13 июня 2017 8:46

В Батайске торжественно открыли новый микрорайон

«Прибрежный» порадовал новоселов квартирами с отделкой «под ключ»
Источник:kp.ru
Прибрежный» порадовал новоселов квартирами с отделкой «под ключ».

Прибрежный» порадовал новоселов квартирами с отделкой «под ключ».

В субботу, 10 июня, в преддверии Дня России, в Батайске состоялась торжественная церемония сдачи в эксплуатацию первого дома микрорайона «Прибрежный» по улице Котова, 24. Застройщик - группа компаний «Жилстрой» - завершил все необходимые работы, и новоселы получили ключи от своих желанных квартир. Событие значимое как для жильцов, так и для всего донского региона.

Почетное право перерезать красную ленточку было предоставлено мэру г. Батайска Валерию Путилину и генеральному директору ГК «Жилстрой» Андрею Смехунову.

Почетное право перерезать красную ленточку было предоставлено мэру г. Батайска Валерию Путилину и генеральному директору ГК «Жилстрой» Андрею Смехунову.

Почетное право перерезать красную ленточку было предоставлено мэру г. Батайска Валерию Путилину и генеральному директору ГК «Жилстрой» Андрею Смехунову.

- В Батайске проживают 125 тысяч человек, город расширяется в сторону Ростова, прирастает современными домами, - отметил на церемонии открытия мэр города Валерий Путилин. - Отдельная благодарность застройщику за доступное жилье, которое отличается высоким качеством. Надеюсь, наше плодотворное сотрудничество продолжится: в Батайске есть участки, ожидающие комплексного освоения.

Действительно, ростовчан привлекает Батайск близостью к центру донской столицы, развитой инфраструктурой и доступностью цен на квартиры в новостройках. Микрорайон «Прибрежный» - яркий тому пример. Проектом предусмотрено возведение более 162 тысяч кв. м. жилья. На площади 18 гектаров застройщик возведет 22 многоквартирных дома с населением более 5,5 тыс. человек. Доступные квартиры эконом-класса с полной внутренней отделкой «под ключ» стоимостью от 36 тысяч рублей за один кв. м в полной мере отличаются соотношением цена-качество. Сегодня это одно из выгодных предложений, учитывая, что до центра Ростова всего 15 минут пути на автомобиле. Застройщик ГК «Жилстрой» известен в Ростовской области 17-летним опытом работы и успешно сданными жилыми объектами: «Рябинина» и комплекс бизнес-класса на улице М. Горького, 267 в Ростове-на-Дону, «Воровского, 69» и «Речной» в Батайске. И «Прибрежный» не исключение.

В беседе с жителями Валерий Путилин заверил, что в ближайшей перспективе будет решаться вопрос транспортного обеспечения «Прибрежного». В планах также привести в порядок участок реки и обустроить набережную. С появлением новых домов инфраструктура жилого комплекса будет расширяться.

Так как основные жители микрорайона - молодые семьи с детьми, в «Прибрежном» выделены участки под строительство школы и детсада. Во дворах появятся детские и спортивные площадки, магазины. А первый игровой городок на радость местной детворы уже открыт!

- Нам хотелось построить микрорайон, в котором было бы комфортно жить, - подчеркнул генеральный директор группы компаний «Жилстрой» Андрей Смехунов. - Надеюсь, у нас это получилось. В Батайске очень удобно и приятно жить! Хочу поблагодарить администрацию города за оказанное содействие, а также тех, кто нам доверился, - благодаря вам строится новый микрорайон!

Стоит отметить, что жилье в «Прибрежном» покупают не только батайчане и ростовчане, но и жители более отдаленных регионов! На празднике новоселу, приехавшей из Калмыкии Ирине Погореловой, вручили ключи сразу от двух квартир, где будут жить ее сыновья с семьями.

- Мы недавно сыграли детям свадьбы. И встал вопрос, где обосноваться, - рассказывает Ирина Викторовна. - Выбор пал на Батайск. Посмотрели в интернете, понравился город и новый микрорайон «Прибрежный», отзывы о застройщике, и мы решились. Ни капли не жалеем!

Ирина Погорелова делится радостью и проводит экскурсию по одной из приобретенных 2-комнатных квартир. Вместительная прихожая, уютная кухня с балконом и газовым котлом (в домах «Прибрежного» - индивидуальное отопление: можно регулировать температуру и экономить на платежах). Кухонный «фартук» полностью выложен керамической плиткой. В комнатах хороший ламинат, качественные обои, красивые двери. В санузлах есть сантехника, полы и стены отделаны плиткой. Дизайн приятный, и в квартирах светло. Счастливой жизни нынешним и будущим новоселам!

Ирина Погорелова делится радостью и проводит экскурсию по одной из приобретенных 2-комнатных квартир.

Ирина Погорелова делится радостью и проводит экскурсию по одной из приобретенных 2-комнатных квартир.

По вопросам покупки квартир в микрорайоне «Прибрежный» можно обращаться в официальный офис продаж: г. Батайск, ул. Котова, 24; тел. (863) 256-02-77.

Застройщик ООО «КомфортСтрой». Проектная декларация - на сайте www.gkzhilstroy.ru

На правах рекламы.