Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+23°
Boom metrics
Здоровье6 сентября 2017 13:51

Медицинский центр «Геном»

Бесплодие - это одна из самых сложных и порой трагичных проблем, с которой сталкивается пятая часть семейных пар в России
Источник:kp.ru

В Ростове одним из специализированных учреждений, имеющих блестящую команду профессионалов и полный арсенал средств репродуктивных технологий, является медицинский центр «Геном». Здесь дарят людям шанс на создание полноценной семьи. В 2016 году в медицинском центре «Геном» произошло полное обновление: расширился спектр используемых методик, открылись дополнительные возможности проведения различных манипуляций, но самое важное - сменилась команда ведущих специалистов во главе с руководителем.

Сегодня медицинский центр «Геном» объединил ведущих специалистов Юга России в области репродуктологии, среди которых Наталья Сергеевна Дашевская - главный врач центра, имеющая почти 30-летний стаж работы в области акушерства и гинекологии; Татьяна Еремеевна Азарова, акушер-гинеколог (репродуктолог), кандидат медицинских наук, стоявшая у истоков развития этого направления в Ростове-на-Дону; Екатерина Геннадьевна Белозерцева - врач-гинеколог-репродуктолог, обладающая опытом проведения множества программ ВРТ; Елена Геннадьевна Климова - эмбриолог, внедрившая в работу клиники новейшие технологии. Всех их отличает профессионализм и добросовестность в отношении к своей работе и к мелочам, которых, как известно, в медицине не бывает. Теперь благодаря новой сплоченной команде медицинский центр «Геном» готов к выполнению сложнейших и тончайших операций на самом высоком уровне.

Коллектив учреждения также пополнился врачами-урологами-андрологами, что является особенно актуальным ввиду растущего количества проблем с мужским здоровьем. Также в медицинском центре «Геном» ведут прием такие специалисты, как маммологи, эндокринологи, аллерголог-иммунолог, терапевт. Одним из значимых нововведений медицинского центра «Геном» стало открытие большой операционной, позволяющей проводить практически все виды гинекологических операций при факторах бесплодия и наличии доброкачественных опухолей яичников или матки. Помимо этого, пациентам клиники доступна программа донорства ооцитов и спермы, а также суррогатное материнство.

Медицинский центр «Геном»

Адрес: 344064, г. Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, 97/2

Телефон: (863) 295-35-80

e-mail: rostov@genom-eko.ru

Сайт: www.genom-eko.ru

На правах рекламы