Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+21°
Boom metrics
Здоровье14 сентября 2017 12:00

Горбанёва Юлия Викторовна

Врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук
Источник:kp.ru

Начала свою карьеру врача-эндокринолога в одной из городских поликлиник, сразу после окончания РостГМУ. После окончания аспирантуры на кафедре «Эндокринология» успешно защитила кандидатскую диссертацию. Получив большой и ценный опыт лечения пациентов с тяжелыми эндокринными заболеваниями в стационаре, Юлия Викторовна присоединилась к команде АВЕНЮ.

Занимается диагностикой и лечением не только таких распространенных заболеваний, как ожирение, сахарный диабет и патологии щитовидной железы, но и более редких, включая патологию гипофиза, паращитовидных желез и надпочечников. Кроме этого, в ее компетенцию входят и вопросы эндокринной гинекологии и андрологии: нарушения менструальной функции, мужское и женское бесплодие. Также Юлия Викторовна занимается подготовкой к беременности женщин, имеющих эндокринные заболевания, и наблюдает их до родов.

Основной принцип лечения - минимизировать количество лекарственных препаратов и хирургических вмешательств, а упор сделать именно на здоровый образ жизни.

Очень много отзывов и благодарностей о работе Юлии Викторовны приходят в адрес клиники от пациентов, особенно от пациенток, которые, несмотря на диагнозы, смогли забеременеть, выносить и родить долгожданного ребенка.

Горбанёва Ю.В. ведет приемы в филиалах АВЕНЮ: Александровка, Чкаловский и Стройгородок. Записаться можно по телефону 8-928-111-22-11 и на сайте avenumed.ru.

На правах рекламы