Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+22°
Boom metrics
Здоровье4 октября 2017 10:38

Семейный медицинский центр «ПРОФИ»

Источник:kp.ru

Клиника ведет свою историю с 2012 года. Именно в этом году Ольга Александровна Катеринчева и двое ее единомышленников основали компанию ООО «Семейный Медицинский Центр», одним из подразделений которой стало отделение профилактической работы. Основным направлением деятельности на тот момент являлась экспертиза профпригодности.

В 2016 году правопреемником отделения профилактической работы стала самостоятельная компания ООО «СМЦ Профи». На данный момент в центре работает 23 сотрудника, 6 из которых имеют ученые степени кандидатов медицинских наук. Ежемесячно более двух тысяч пациентов проходят диагностику, профилактическое обследование и лечение в стенах этого центра.

За годы работы команда клиники сумела стать одним из лидеров на рынке негосударственного здравоохранения Ростова-на-Дону. Успех основан в первую очередь на постоянном желании совершенствовать свою деятельность: внедрении новых видов медицинского обслуживания, повышении квалификации медперсонала, дополнительном техническом оснащении, а также на особенном индивидуальном отношении к своим клиентам и партнерам.

На правах рекламы

На правах рекламы

Одно из главных направлений деятельности - это организация медицинских осмотров. В ходе медосмотров часто обнаруживаются ранние признаки отклонений в состоянии здоровья, которые представляют опасность в будущем, даже если у обследуемого человека нет никаких видимых симптомов. Кроме того, по заказу организаций, которые заботятся о здоровье своих сотрудников, проводится вакцинация, включая прививки от гепатита и гриппа. Врачи СМЦ «Профи» выступают на предприятиях Ростовской области с лекциями об актуальных проблемах сохранения здоровья, проводят гигиеническое обучение и аттестацию. Все это снижает потери, связанные с нетрудоспособностью персонала.

Всего за год работы коллективу центра удалось в разы увеличить количество обращений за помощью к разного вида специалистам. Вдвое увеличилось количество вновь выявленных заболеваний, пациенты направлены на дополнительное диагностическое обследование и лечение. Целью своей деятельности клиника ставит ориентацию жителей Ростова-на-Дону и Ростовской области на укрепление здоровья.

Адрес: г. Ростов-на-Дону, бул. Комарова, 7А/16А

Телефон: 8-(863)-310-91-51

Директор: оториноларинголог (высшая квалификационная категория) к.м.н. Катеринчева Ольга Александровна