Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+18°
Boom metrics
Интересное13 ноября 2017 11:11

Лучший диагностический центр магнитно-резонансной томографии

Источник:kp.ru
 

 

Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ

В номинации принимают участие клиники и лечебно-диагностические центры Ростовской области, оказывающие медицинские услуги с применением МРТ-диагностики. Проголосуйте за свое любимое лечебное учреждение! Если вашего варианта нет в нашем списке, отправьте свой ответ на почту yuliya.banishevskaya@phkp.ru, и клиника появится на сайте среди номинантов.

Лечебно-диагностический центр Международного института биологических систем имени Сергея Березина

ООО «ЛДЦ МИБС- Ростов-на-Дону» - первый коммерческий и один из ведущих центров магнитно-резонансной томографии в г. Ростове-на-Дону. Ростовский центр МРТ стал 13-м по счету в системе Медицинского института им. Сергея Березина. Опыт работы на рынке медицинских услуг - более 10 лет. За это время в лечебно-диагностических центрах МИБС по всей стране диагностику прошли почти 200 тысяч человек. В онкологической клинике института в г. Санкт-Петербурге на аппаратах «Гамма», «Кибер-нож» и линейных ускорителях проведено более 5 000 операций, в том числе и населению Ростовской области. Кроме того, на пороге официального открытия первый в России и СНГ Клинический центр протонной терапии МИБС.

Консультативно-диагностический центр «Евродон»

Клиника «ЕВРОДОН» образовалась весной 2002 года. Сегодня это высокоорганизованная, технически оснащенная собственным диагностическим оборудованием ведущих мировых производителей лаборатория со штатом высококвалифицированных специалистов, прошедших обучение в специализированных учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и за рубежом. Оснащение позволяет осуществлять клинические лабораторные исследования любого биологического материала всеми востребованными современной медициной методами по более чем 1 000 наименованиям.

Клинико-диагностический центр «Здоровье»

КДЦ «Здоровье» представляет собой современное, динамично развивающееся лечебное учреждение, которое прочно занимает одну из лидирующих позиций в здравоохранении города Ростова-на-Дону и Ростовской области. Центр ориентирован на оказание широкого спектра медицинских услуг, включающих диагностику, лечение и профилактику. В работе используется новейшая медицинская аппаратура ведущих мировых производителей из Японии, США, стран Европы. Прием ведут высококвалифицированные врачи, кандидаты и доктора медицинских наук, профессионалы в своей области.

Областной консультативно-диагностический центр

Ведущее лечебно-диагностическое учреждение Юга России, оснащенное высокотехнологичным современным оборудованием. Новейшая медицинская диагностическая аппаратура экспертного класса и высокий профессиональный уровень практикующих врачей позволяют выявить самые сложные заболевания на ранних стадиях, определить тактику лечения и осуществить контроль за его эффективностью. В команде профессионалов-единомышленников - 14 отличников здравоохранения, 6 заслуженных врачей РФ, 3 доктора медицинских наук, 23 кандидата медицинских наук, 4 кандидата биологических наук, 5 главных внештатных специалистов Министерства здравоохранения РО.