Ростов - Амкар 19 ноября 2017: обзор матча, статистика команд

Ростовчане не знают радости побед уже в 11-ти играх подряд
Источник:kp.ru
Ростовчане не знают радости побед уже в 11-ти играх подряд. Фото: Антон Строкин

19 ноября 2017 года ФК Ростов встречался на своем поле с ФК Амкар из Перми. Подопечные Леонида Кучука не знали радости победы на протяжении десяти матчей Премьер-Лиги. В стартовом составе "желто-синих" на острие атаки вместо Бухарова появился Шомуродов, а в воротах вместо Песьякова болельщики увидели Абаева.

В первом тайме зрители увидели скучный футбол, игроки обеих команд не создали ни одного момента для взятия ворот. Болельщики откровенно скучали и вспоминали одиозного героя Ждуна, мол, когда же город дождется, наконец, победы любимой команды.

Первый тайм завершился нулевой ничьей, а после него началась жара. Сначала капитан "Ростова" Александр Гацкан попал в перекладину после отличного паса Александра Паршивлюка.

В первом тайме зрители увидели скучный футбол. Фото: Антон Строкин

А на 79-й минуте пермяки сбили в своей штрафной Евгения Макеева - пенальти! Но подошедший к "точке" Сверрир Ингасон не смог переиграть вратаря соперника. А под занавес встречи пермяки не использовали шанс вырвать победу на выезде: Сиваков пробил в штангу с одиннадцатиметровой отметки. Итог - 0:0.