Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+17°
Boom metrics
Общество5 января 2018 7:00

Да ладно: Баста показал себя в школьные годы

Ростовский рэпер выложил милый снимок на своей личной странице
Стоп-кадр из эфира телеканала РЕН-ТВ.

Стоп-кадр из эфира телеканала РЕН-ТВ.

Ростовский рэпер порадовал своих поклонником новым снимком - себя молодого и немного полного в классическом костюме. Как водится, он выложил фото в Instagram. Свыше 600 человек не смогли пройти мимо такого Василия Вакуленко, написав комментарии.

- Депутат, - утверждали одни.

- На Круга похож, - настаивали другие.

- На свадьбах начинал, - откровенно смеялись третьи.

- Да лаааадно? - веселились остальные.

Кстати, команда ВКонтакте подвела итоги года и посчитала, какие персоны стали самими обсуждаемыми среди пользователей социальной сети в прошлом году. Баста оказался на втором месте - сразу после Владимира Путина. Потому не удивительно, что каждый пост Басты вызывает бурное обсуждение. Вот недавно он опубликовал снимок вместе с Джиганом, заявив об уходе со сцены (намекая на то, что нашел себя в поварском деле), так сразу же "собрал" тысячи лайков.

@formatica

@formatica

Фото:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Перед концертом в Ростове Баста посетил родную школу и перекусил шаурмой на ЦГБ

Кумир молодежи приехал в родной город за день до своего концерта во Дворце спорта и прошелся по знаковым для себя местам. Днем рэп-исполнитель зашел в школу № 32, в которой когда-то учился: пообщался с преподавателями, ответил на вопросы ребят и еле-еле отбился от желающих получить автограф (подробности)

Баста пожалел Децла в Periscope

Вечером, 10 октября, популярный рэпер Баста, отдыхая после концерта в Караганде, узнал, что в новостях канала "Россия 24" на весь экран разместили его твит "Децл - лохматое ЧМО", который уже стал скандальным. Удивившись, что его конфликт с Кириллом Толмацким уже транслируют в федеральных новостях, Василий Вакуленко включил Periscope и обстоятельно рассказал поклонникам о сложившейся ситуации и своем отношении к ней (подробности)

КСТАТИ

А вот и сам снимок, который повеселил поклонников