Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+24°
Boom metrics
Общество13 февраля 2018 13:20

День святого Валентина в Ростове-на-Дону: Miss Intercontinental Валентина Расулова рассказала, что дарить и как отметить 14 февраля

Титулованная ростовская модель дала несколько советов что дарить в День святого Валентина в Ростове-на-Дону и как отметить 14 февраля
Ростовская модель дала несколько советов что дарить в День святого Валентина в Ростове-на-Дону и как отметить 14 февраля.

Ростовская модель дала несколько советов что дарить в День святого Валентина в Ростове-на-Дону и как отметить 14 февраля.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

День святого Валентина в Ростове-на-Дону: Miss Intercontinental Валентина Расулова рассказала, что дарить и как отметить 14 февраля. Праздник - уже в среду и многие влюбленные, конечно же, активно к нему готовятся. Свои советы, как отметить и что дарить на 14 февраля дала победительница международного конкурса красоты Miss Intercontinental Валентина Расулова из Ростова-на-Дону.

 Нежный вечерний образ

Нежный вечерний образ

Фото:

- Скоро день всех влюбленных, праздновать или нет это твой выбор, - считает ростовчанка. - И, если ты сторонник того, что это повод порадовать близкого тебе человека, почему нет? Это крутая возможность сделать приятное. Выбрать подарок, от которого на душе станет тепло.

При этом девушка не должна заморачиваться над дорогим подарком.

- Она может дарить только эмоции, это закон, - подытожила модель. - Главное - от души и от всего сердца.

У многих девушек есть уникальный шанс: стать лучшей версией себя

У многих девушек есть уникальный шанс: стать лучшей версией себя

Фото:

Финалистка конкурса "Мисс Россия" дала совет и тем, кто без пары.

- На самом дела вас много, и это отличный повод активизироваться, - уверена красавица. - Когда видишь вокруг влюбленных, конечно хочется так же. И это нормально. Помню одинокие времена. В этот день, баловала приятными покупками себя любимую. Наряжалась для настроения и шла с такими же подружками на ужин. Глаза после десертика горели как алмазы, так что советую. Комплименты вам обеспечены, тем более в воздухе повсюду витает романтик. Может именно в этот день судьба вам приготовила того «САМОГО».

Как показала практика, далеко не уедешь

Как показала практика, далеко не уедешь

Фото:

КОНКРЕТНО

Советы мужчинам...

- Кулоны или серьги в форме сердца, украшения носят сакральный смысл, и каждый раз смотря на них мы думаем о том, какая эмоция искрила и вспоминаем нежные моменты.

- Сертификат в любимый магазин: это всегда актуально, потому что так она сама сможет выбрать что ей по вкусу.

- Спортивной леди можно подарить необычный костюм для тренировок, он помогает считать расход калорий, показывает пульс, тем самым помогает работать в режиме жиросжигания, лично я от него в восторге.

- Абонемент на совместный спа день, ведь приятно вместе отдохнуть, после выпить чашечку бодрящего чая, поплавать и вообще кайфануть по-полной.

- Поездку на выходные в горы или к морю. Это просто и это объединяет. Воспоминания останутся на всю жизнь.

- Медведи и цветы как дополнение еще в теме. А следящим за фигурой дарите правильные сладости, Без сахара и муки.

Так приятно смотреть на результаты работы

Так приятно смотреть на результаты работы

Фото:

...советы женщинам

- Лучший твой подарочек это я, как нельзя кстати работает сейчас. Красивое белье, чулочки и продуманный заранее образ определенно не оставит его равнодушным.

- Для романтичности, если вы живете вместе закажите воздушные шары, поменяйте постельное белье на красное шелковое, зажгите свечи. Правильное настроение вам обеспечено.

- Электронная фоторамка с вашими фото.

- Для женатых: толстовки с вашей фамилией и цифрой когда вы познакомились.

- Макаруны с вашими фото: особенно актуально для сладкоежек.

- Если ему нрав заниматься спортом под музыку, подобрать крутые наушники.

А теперь на десерт, кто без пары?

А теперь на десерт, кто без пары?

Фото:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ростовчанка Валентина Расулова вошла в десятку самых красивых девушек страны

Ростовчанка рассказала, что учится в Ростовском международном университете экономики и управления на отделении «Финансы и кредит», окончила школу дизайнерского искусства, уже более двух лет увлекается фотографией, любит читать Пушкина, Гончарова, Чарльза Диккенса... Обожает готовить, ее коронное блюдо - форель в сливочном соусе! Девушка - за правильное питание и умеренные тренировки. Уверена: чтобы быть красивой, надо любить: жизнь, себя, своих близких и родину! (Подробности)

НУ И НУ!

Россию на международном конкурсе «Мiss intercontinental 2015» будет представлять ростовчанка

Как признается девушка, предложение выступить на таком грандиозном конкурсе поступило ей еще в сентябре, сразу после того, как со сломанной ногой она вошла в ТОП-10 первых красавиц на конкурсе «Мисс Планета-2015». Во время репетиции, делая шпагат в прыжке, наша Валя неудачно упала. И как результат - перелом ноги. Правда, об этом она узнала уже после конкурса, когда на следующий день после финала вернулась в Ростов из Грузии.

- Я не знала, смогу ли я встать на каблуки, привести себя в нужную физическую форму, - призналась она журналисту газеты «Комсомольская правда-Ростов». - Но целеустремленность, с которой я работала над собой, дала свои плоды. (Подробности)