Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+7°
Boom metrics
Общество27 апреля 2018 14:41

В Ростове-на-Дону на Пушкинской иномарка на ходу провалилась под землю

По словам очевидцев, провал под машиной образовался внезапно, в результате она встала на дыбы [фото, видео с места]
Провал образовался прямо на пешеходном переходе

Провал образовался прямо на пешеходном переходе

В пятницу, 27 апреля, в центре Ростова-на-Дону прямо во время движения иномарка с питерскими номерами провалилась в яму. Это случилось аккурат на пересечении улицы Пушкинской и проспекта Ворошиловский.

- Центр проезжей части, в метре - пешеходный переход, - рассказал «КП-Ростов» очевидец. - Там вполне могла идти мама с детской коляской, пробегать ребенок или переходить пожилой человек. Это страшно! И это, когда город готовится к встрече гостей чемпионата мира по футболу!

По словам ростовчан, провал появился внезапно, то есть у водителя не было никакого шанса его объехать, в результате автомобиль, провалившись на скорости полностью одним колесом, буквально встал на дыбы.

- Все случилось в районе обеда, пока никаких комунальщиков, автоинспекторов не наблюдается, - пояснил очевидец. - Зато образовалась серьезная пробка.

Машина получила серьезные повреждения

Машина получила серьезные повреждения

Напомним, чуть больше двух недель назад в Нахичевани (пересечение 31-й Линии и Ереванской) новый кроссовер полностью ушел в провал длиной пять метров, который образовался из-за порыва коммуникаций. Чтобы достать автомобиль пришлось вызывать кран.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Внедорожник провалился в яму в центре Ростова

В социальной сети ростовчане обсуждают фото очередной машины, пострадавшей от провалившегося асфальта. ЧП произошло на Буденновском проспекте в районе стадиона "Труд". На перекрестке образовалась яма, которую угодил передними колесами автомобиль. И это была даже не легковушка, а созданный для подобных трудностей внедорожник (подробности)