Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+14°
Boom metrics
Спорт22 июня 2018 6:27

Старуха сменила гнев на милость и отпустила "картонного болельщика" в Ростов-на-Дону

Мексиканские фанаты объехали Европу и Россию с картонной копией друга-подкаблучника, которого оставила дома его жена
Источник:kp.ru
Картонный мексиканец Хавьер ФОТО: FACEBOOK.COM/INGUESUMATRUSHKA/

Картонный мексиканец Хавьер ФОТО: FACEBOOK.COM/INGUESUMATRUSHKA/

Счастливый финал в Ростове-на-Дону: мексиканский болельщик Хавьер, которого не отпустила на ЧМ-2018 жена, все-таки приехал на игру мексиканской сборной. История, ставшая вирусной, за несколько дней облетела мир. Друзья Хавьера перед выездом с горя заказали картонную копию своего друга в футболке с надписью "Моя старушка меня не отпустила" и отправились гастролировать по миру. Таким образом, оставшийся дома мексиканец "зажигал" в барах Амстердама, "тусил" на улицах Берлина, "восхитился" белоглавой Москвой и "болел" за своих в "Лужниках", а потом бурно "праздновал" победу над Германией в теплой компании вполне себе живых друзей.

В интервью всем СМИ лучший приятель картонного человека, Даниэль Гарса, со смехом уверял, что Хавьер хоть и подкаблучник, каких свет не выдывал, но очень весело и продуктивно проводит время на мундиале. Журналисты и болельщики всего мира со своих сайтов и страничек в соцсетях просили жену мексиканца отпустить парня на поля мирового первенства.

Хавьер стал главной звездой болельщиков в Ростове-на-Дону. Фото: Ростов-Главный

Хавьер стал главной звездой болельщиков в Ростове-на-Дону. Фото: Ростов-Главный

Как сообщает сайт EG.RU жена фаната все-таки смилостивилась и разрешила супругу лететь в "далёкую и холодную" Россию. Так что Ростов-на-Дону встречает уже не картонного, а живого Хавьера!