Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+13°
Boom metrics
Общество5 июля 2018 8:33

Опа! Мячики на попе: две девушки станцевали тверк у «Ростов-Арены»

В социальных сетях спорят по поводу эротичности и пошлости танца
Две девушки станцевали тверк у «Ростов-Арены». Фото: стоп-кадр

Две девушки станцевали тверк у «Ростов-Арены». Фото: стоп-кадр

В Ростове-на-Дону две милые девушки стали причиной дискуссии на тему, где находится граница между эротичностью и пошлостью, точнее, обсуждение вызвал тверк, который они станцевали в очень отковенных топах и шортиках.

Для записи видео знойные брюнетки выбрали новый стадион «Ростов-Арена», а чтобы ни у кого не возникло сомнений, чему посвящен танец, на попах нарисовали мячики. Вы представляете, что такое тверк? Вот его девушки и станцевали, усердно работая пятой точкой, животом и руками.

Нескромные движения, прихлопывания, притопывания и вызвали комментарии пользователей. Одни считают, что увлечение тверком значительно лучше, нежели простое «залипание» у телефона, другие настаивают на обязательном наличии эстетической красоты в движениях.

- И это красиво?! - восклицали одни.

- Не нравится — проходите мимо, - отвечали другие.

- А какошники как же? - иронизировали третьи.

А как считаете вы?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Школьникам зажмуриться: в Таганроге на детском конкурсе талантов станцевали стрип-пластику

Скандал начался вокруг видео выступления стрип-группы на фестивале талантов в Таганроге. Красивые девушки в откровенных нарядах совершают такие эротические движения, что у любого нормального мужика голова закружится. То нагнутся, то выгнутся, то сядут на стульчик, то встанут с него... В общем, категория + 18, а в зале - дети (подробности)