Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+17°
Boom metrics
Общество31 августа 2018 7:38

Девушка-сарказм: Виктория Лопырева никак не комментирует возможный разрыв с Николаем Басковым

Поклонники все-таки надеются дождаться официальных сообщений
Этим летом Виктория отметила свое 35-летие. Фото: lopyrevavika/Instagram

Этим летом Виктория отметила свое 35-летие. Фото: lopyrevavika/Instagram

Фолловеры заинтригованы. Больше месяца посол ЧМ-2018 от Ростова-на-Дону Виктория Лопырева постила фотографии с различных курортов, радуя разнообразными купальниками и откровенными нарядами. Виктория побывала в Сардинии, потом отправилась в Бразилию, наведалась на остров Миконос, который она давно включила в список самых прекрасных мест для отдыха. Рядом с ней были подруги и друзья, но не Николай Басков, который вообще-то является ее официальным возлюбленным.

- Что происходит? - интересовались поклонники, но пара молчит.

 Виктория Лопырева

Виктория Лопырева

Фото:

Мало того, интригу привнесла «Мисс России-2003».

- Не все девушки сделаны из сахара, - загадочно написала красавица перед тем, как отправиться домой в Москву. - Некоторые девушки сделаны из сарказма, борьбы и доброты.

В комментариях тут же посыпались признания в любви, но ни строчки от Николая. Последний раз он посвятил пост своей невесте, написав поздравление с днем рождения, причем слова были какие-то печальные.

I like my body when it s with your body V

I like my body when it s with your body V

Фото:

Черный купальник Виктории Лопыревой

Черный купальник Виктории Лопыревой

Фото:

- Ты неповторимая, красивая и роскошная девушка, умная, образованная, избалованная вниманием и восхищением, но при этом остаешься человеком с чистой душой и добрым сердцем, - признался Николай Басков. - Счастлив идти рядом с тобой по жизни и мне уже даже не важно в каком статусе, главное, чтобы ты всегда была рядом, и я очень благодарен судьбе и тебе за всю твою любовь и заботу, что ты мне подарила и даже слезы. А те эмоции, которые я пережил с тобой, они навсегда останутся в моем сердце!!!

А через пару недель золотой голос России вообще выложил видео, где другая блондинка (ведущая "Дома-2" и экс-солистка "Блестящих" Ольга Орлова) кормила его его с ложечки, а потом он ее поцеловал!

Поклонники подозревают, что Виктория и Николай специально взяла тайм-аут, чтобы разобраться в отношениях. Что ж, судя по социальным сетям, Виктория Лопырева уже вернулась в Москву. Ждем-с новостей в надежде на то, что все будет хорошо!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мама Николая Баскова попросила сына перенести свадьбу с Лопыревой

— Когда я узнала, что сын женится на Вике, я очень обрадовалась, — призналась Малахову Елена Николаевна Баскова. — Я вижу, что сын готов создать семью. И Вика мне нравится. Но я очень расстроилась, узнав дату свадьбы. 5 октября — в нашей семье день памяти. Я потеряла в этот день своего отца. И поэтому я попросила Колю перенести свадьбу на другую дату. Это было мое пожелание. (Подробности)

НУ И И НУ!

Николай Басков перевез Викторию Лопыреву в дорогой особняк

- Я считаю, что для любой женщины быть музой для своего любимого – это самая главная миссия, самая главная задача в жизни, - считает «Мисс Россия». - Поэтому, мне кажется, что играть меня в этом клипе мечтала бы любая девушка. Потому что даже играть не приходится. Когда ты являешься музой для человека – это большое счастье! (Подробности)

А В ЭТО ВРЕМЯ

Басков и Лопырева рассказали о своём брачном контракте

Виктория Лопырева и Николай Басков, в чью свадьбу поначалу не верил никто, похоже, готовы дать клятвы друг другу в середине октября в Грозном. Пара прилетала на «Новую волну» в Сочи, где провела один из концертов (Подробности)