Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+22°
Boom metrics
Общество23 октября 2018 10:00

День полиции - 2018 в Ростове-на-Дону: выбираем «Красавицу в погонах»!

«Комсомольская правда» вместе с Ростовским юридическим институтом МВД России объявила самый ослепительный конкурс
Фото: РЮИ МВД России

Фото: РЮИ МВД России

«Комсомольская правда» - Ростов» часто пишет о сотрудниках полиции, которые отличились, проявили смелость и отвагу, рассказывает о героях на радио, публикует интервью в газете и на сайте. Но как-то в стороне остается деталь, что среди курсантов, участковых, кинологов, сотрудников автоинспекции много девушек - талантливых и очень красивых.

В прошлом году в преддверии профессионального праздника сотрудников внутренних органов нашу идею провести конкурс «Красавица в погонах» поддержали в Ростовском юридическом институте МВД России, который ведет подготовку будущих стражей порядка. В этом году мы решили продолжить традицию, которая получила большой отклик.

Итак, предлагаем вашему вниманию участниц конкурса «Красавица в погонах - 2018»! Голосовать можно раз в сутки, писать комментарии - сколько угодно, но просим не забывать про уважительное отношение друг к другу.

По итогам конкурса «Комсомолка» обязательно сделает большое интервью с победительницей и вручит дипломы призерам!

ВНИМАНИЕ!

Голосование завершено. Победила Ангелина Баранникова, курсант 3 курса. Поздравляем! Награждение победителя и призеров состоится в понедельник, 12 ноября. Отчет - в газете и на сайте. Всем большое спасибо за участие в конкурсе!

Положение о проведении фотоконкурса «Красавица в погонах»