Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+15°
Boom metrics
Общество5 февраля 2019 10:01

«Привыкаю к тому, что я не плоская»: Проглотившая ради пластики полицейский жезл ростовчанка увеличила грудь

Девушка хвалится новыми формами в социальных сетях
ГОШЕВ Игорь
Девушка шокировала всю стран и выиграла конкурс. Фото: Инстаграм героини публикации.

Девушка шокировала всю стран и выиграла конкурс. Фото: Инстаграм героини публикации.

Happy end закончилась история 23-летней ростовчанки, которая была готова пойти ради пластики, если не на все, то на многое. Громкая история прогремела на всю страну после того, как блондинка отправила себе прямо в рот полицейский жезл и опубликовала ролик того, как это было, в социальных сетях.

Смысловой нагрузки нет! Просто вы можете пока посмотреть на мою грудь до операции

Смысловой нагрузки нет! Просто вы можете пока посмотреть на мою грудь до операции

Фото:

В комментариях экстравагантная блогерша по имени Мария пояснила: делала она это не ради забавы, а ради участия в конкурсе: главный приз в нем - увеличение груди.

В итоге, в полицейском ведомстве начали проверку на тему - как в руки, а скорее в рот постороннему попал рабочий инструмент госавтоинспекторов. А сама девушка после всей этой шумихи выиграла скандальный конкурс.

И вот прошло несколько месяцев и на страницах своего Инстаграм она победно объявила:

«В общем, пожелайте мне удачи, совсем скоро я проснусь с новыми сиськами!». А буквально через несколько дней: «Привыкаю к тому, что я не плоская». И продемонстрировала вожделенный приз на фотоснимке.

......

......

Фото:

По ее словам, после операции уже прошло трое суток.

- Все никак не могу привыкнуть спать на спине, жду, когда это уже закончится, - поделилась ростовчанка. - Завтра иду на очередную перевязку, показываться своему доктору. И добавила: «Полюбуюсь моей грудью, потому что самой мне пока снимать корсет нельзя».

Кроме того, блондинка сообщила и детали операции.

- На самом деле все прошло намного легче и безболезненней, чем я могла предполагать, - добавила она. - От наркоза отошла очень быстро, даже не почувствовала этих последствий в виде тошноты и слабости. Только жру, как конь! Ощущения в груди, будто потянула мышцы, не больше.

3 сутки после операции.

3 сутки после операции.

Фото:

К слову, известно, что все же желаемый размер победительница не получила. В своем микроблоге она честно сообщила подписчкам: у нее теперь не третий размер, а чуточку меньше - 2,5. Таково было требование врачей, основанное якобы на медицинских показателях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ростове-на-Дону инспекторов ГИБДД могут уволить из-за девушки, проглотившей гаишный жезл "ради сисек"

Девушка, решившая поучаствовать в Интернет-конкурсе, главным призом в котором объявлена операция по увеличению груди, прибыла с товарищем на один из постов ДПС, где попросила у транспортного инспектора (не гаишника!) его полосатый жезл, используемый для регулирования движения. И, выкрикнув «Хочу большие сиськи!»... принялась заталкивать его себе в рот. (подробности)

А В ЭТО ВРЕМЯ

Девушка из Ростова-на-Дону, заглотившая на посту ДПС жезл инспектора, выиграла силиконовую грудь третьего размера

23-летняя Мария из Ростова-на-Дону, спровоцировавшая грандиозный скандал после несколько фривольного обращения с полицейским жезлом возле машины сотрудников ДПС, таки выиграла операцию по увеличению груди, к которой стремилась. Девушка сообщила об этом своей армии подписчиков.

- Я выиграла новые сиськи, - радостно рассказала она в сторис. - Очень рада! Спасибо всем, ребята, за то, что болели за меня! Голова болит от количества эмоций, испытанных за день! (подробности)