Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+14°
Boom metrics
Общество12 декабря 2018 10:00

Девушка из Ростова-на-Дону, заглотившая на посту ДПС жезл инспектора, выиграла силиконовую грудь третьего размера

Мария таки добилась цели, ради которой спровоцировала скандал [видео]
Девушка прославилась своим поступком. Фото: masha_voodoo/instagram

Девушка прославилась своим поступком. Фото: masha_voodoo/instagram

23-летняя Мария из Ростова-на-Дону, спровоцировавшая грандиозный скандал после несколько фривольного обращения с полицейским жезлом возле машины сотрудников ДПС, таки выиграла операцию по увеличению груди, к которой стремилась. Девушка сообщила об этом своей армии подписчиков.

- Я выиграла новые сиськи, - радостно рассказала она в сторис. - Очень рада! Спасибо всем, ребята, за то, что болели за меня! Голова болит от количества эмоций, испытанных за день!

Скорее всего, новой грудью красотка порадует поклонников только уже в следующем году. Но фолловеры кинулись поздравлять и намекать на показ.

- Ждем «до» и «после», - потребовали в комментариях.

Напомним, скандал произошел после того, как девушка приехала на пост и выпросила жезл у сотрудника транспортной инспекции. Она м-м-м заглотила сей предмет, а процесс снял на видео ее друг. Вскоре запись была опубликована, поднялась шумиха, начальство тут же пригрозило уволить инспекторов ДПС, на фоне служебной машины которых происходило действо.

Сама девушка, судя по всему, этим фактом ничуть не огорчена. Главное для нее цель. А цель - новая грудь третьего размера, которую она все-таки добилась.