Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+26°
Boom metrics
Интересное22 марта 2019 9:20

П О Л О Ж Е Н И Е

о проведении мероприятия «Baby Cross» (далее - «Мероприятие»)
Источник:kp.ru

1. ЦЕЛЬ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ.

Привлечение внимания к активному и здоровому образу жизни; пропаганда физической культуры и спорта; пропаганда здорового образа жизни и семейных ценностей.

2. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ.

Мероприятие проходит по адресу: спортивный клуб ЮФУ «Южный меридиан» по адресу ул. Благодатная, 161/1, 20 апреля 2019 года с 11.00 до 13.00.

Ориентировочный старт первого участника 20 апреля 2019 года в 11.30 согласно стартовой ведомости.

3. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ.

3.1. Общее руководство проведением Мероприятия осуществляет АО ИД «Комсомольская правда» (далее - Организатор). Организатор осуществляет прием заявок, составление списков участников, присвоение стартовых номеров; формирует программу Мероприятия; осуществляет контроль за работой Судейской бригады и Жюри.

3.2. Состав Жюри формируется из представителей АО ИД «Комсомольская правда» и партнеров Мероприятия. Жюри осуществляет анализ отчетов, поданных Судейской бригадой, определяет призеров в каждой категории и победителей в специальных номинациях.

3.3. Судейская бригада формируется из представителей АО ИД «Комсомольская правда» и партнеров мероприятия.

4. ТРЕБОВАНИЯ УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА.

4.1. В Мероприятии принимают участие дети возрастом от 6 месяцев до 3 лет.

4.2. Родители или законные представители участников, желающие принять участие в Мероприятии, должны направить заявку до 18.00 (время московское) 18 апреля 2019 года по электронной почте reklrnd@phkp.ru, принести по адресу редакции: г. Ростов-на-Дону, ул.Варфоломеева, 259, 7 этаж или позвонить по телефону 333-24-22. В заявке должны быть указаны: фамилия, имя и отчество ребенка, дата рождения и контактный номер телефона родителей или законных представителей участника.

4.3. По прибытии на место проведения Мероприятия родители или законные представители участников отмечаются на стойке регистрации и допускаются к старту.

4.4. К старту не допускаются участники, не прошедшие предварительную регистрацию и не отправлявшие заявку Организатору до 18.00 (время московское) 18 апреля 2019 года, а также участники, пропустившие время забега своей категории.

4.5. Максимальное число участников - 32 человек. Максимальное число участников в каждой категории:

до 1 года - 8 человек;

от 1,1 года до 1,5 лет - 8 человек;

от 1,6 года до 2 лет - 8 человек;

от 2,1 до 3 лет - 8 человек.

4.6. Регистрационный (заявочный) взнос отсутствует. Участие в Мероприятии является бесплатным.

5. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ

5.1. Старт по 8 участников. Время прохождения дистанции по каждойбеговой дорожке фиксируется на секундомер отдельным судьей.

5.2. Участнику предоставляется один зачетный забег по соревновательному участку.

5.3. Результаты забегов вносятся членами Жюри в итоговую таблицу.

5.4. Определение победителей проводится в четырех возрастных категориях. Награждение - после финиша последнего участника в каждой возрастной категории и подведения итогов Жюри. Награждение призеров за 1, 2, 3 места в каждой категории. Призеры получают дипломы и призы от партнеров Мероприятия.

5.5. Организатором и партнерами Мероприятия учреждаются специальные номинации в каждой возрастной категории. Победители в специальных номинациях награждаются дипломами и призами от партнеров Мероприятия.

5.6. Решение Жюри не оспаривается.

6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН.

6.1. Организатор, а также компании, прямо или косвенно связанные с Мероприятием (все вместе), не несут ответственности за возможные ущерб здоровью, жизни и материальный ущерб, полученные участником, а также третьими лицами в ходе Мероприятия.

6.2. Родители или законные представители участника гарантируют, что он находится в надлежащей физической форме и состояние его здоровья позволяет ему участвовать в Мероприятии.

6.3. Информация о порядке проведения Мероприятия публикуется на Сайте Организатора (kp.ru). Организатор оставляет за собой право изменять условия проведения Мероприятия по собственному усмотрению и вносить изменения в настоящее Положение с публикацией этих изменений на сайте Организатора. Такие изменения вступают в силу незамедлительно с момента их публикации на Сайте Организатора. Принимая участие в Мероприятии, родители или законные представители участника выражают согласие со всеми условиями настоящего Положения.

6.4. Родители или законные представители участника признают право Организатора без какой - либо компенсации или ответственности использовать персональную информацию об участнике по его усмотрению, использовать фото-, аудио- и/или видеоматериалы с участием участника в промо-, рекламных и прочих публикациях в полиграфии, на радио, телевидении, в интернете и других источниках без ограничения сроков и мест использования данных материалов, а так же право редактирования таких материалов и передачи их третьим лицам.

«УТВЕРЖДАЮ»

Генеральный директор

АО ИД «Комсомольская правда»

Соболева Е.В.