Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+9°
Boom metrics
Общество2 марта 2020 15:50

"Это же не я прыгала там с голой попой": ростовская чиновница прокомментировала видео со стриптизером

По словам Натальи Прилепиной, ничего порочащего ее честь и достоинство она не сделала
Источник:kp.ru
Наталья Прилепина прокомментировала видео со стриптизером. Фото: архив администрации Ростова

Наталья Прилепина прокомментировала видео со стриптизером. Фото: архив администрации Ростова

Сегодня 2 марта в интернете появилось видео, на котором чиновница из Ростова-на-Дону стала участницей откровенного шоу. На кадрах видно, как для начальницы отдела организации торговли Управления торговли и бытового обслуживания города Натальи Прилепиной мужчина танцует стриптиз. Сейчас ролик бурно обсуждают пользователи сети и задаются вопросами: кто и когда снял его.

Корреспондент "Комсомольской правды" связался с Наталией и узнал подробности происходящего на видео. Прилепина рассказала, что в курсе о существовании ролика. По ее словам, он был записан еще пять лет назад.

- Я не хотела сразу комментировать это. Я взрослый человек и ничего порочащего мою честь и достоинства на видео нет. Это же не я там прыгала с голой попой. Вообще для меня это было полной неожиданностью, и вы можете сами увидеть, что я там сижу вся красная от смущения, - рассказала изданию Наталия Прилепина.

Сейчас женщина находится на больничном. Однако, по словам Наталии, состояние ее здоровья никак не связано с популярностью видео.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Чиновница из Ростова стала участницей сцены со стриптизером. Такое представление обескуражило женщину.

(Подробнее)