
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
В аэропорту Платов в донской столице 41-летний житель Воронежа устроил скандал в самолете, рассказали в полиции на транспорте. По данным ведомства, в дежурную часть линейного отдела поступило сообщение о том, что воздушное судно, выполняющее рейс из донской столицы в Шарм-Эль-Шейх, возвращается со взлетной полосы на стоянку.
Также командир борта попросил прислать к трапу наряд. Выяснилось, что пассажир, летевший на отдых в ОАЭ, был сильно пьян, оскорблял членов экипажа и других пассажиров.
Также мужчина категорически отказался от маски.
На замечания бортпроводников мужчина не реагировал.
Но и после того, как на борту появились правоохранители, ситуация не изменилась. Житель Воронежа по-прежнему говорил на повышенных тонах и отказывался покидать самолет.
Полицейские, конечно, вывели злоумышленника из самолета, при этом он требовал «описать ему все сейчас». Конфликт попал на камеры, установленные в салоне самолета.
- Пассажира доставили дежурную часть линейного отдела, где в отношении него составили административные протоколы за хулиганство и распитие спиртных напитков, - сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СКФО.
Видео: УТ МВД по СКФО
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Воронежца, летевшего отдыхать в Эмираты, высадили в Ростове-на-Дону за пьяный дебош в самолете
Мужчина грубо выражался и отказывался надеть маску (подробнее)