Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+22°
Boom metrics
Общество17 июня 2022 11:21

Пришельцы без ушных раковин, мерцающий синим светом шар и каменные метеориты: какими инопланетян увидели ростовчане

Ростовский экстрасенс рассказал о случаях появления инопланетян в Ростове и окрестностях
Ростовский экстрасенс рассказал о фактах явления инопланетян в Ростове

Ростовский экстрасенс рассказал о фактах явления инопланетян в Ростове

Фото: Игорь НОВИКОВ

За последние 15 лет инопланетяне являлись ростовчанам, как минимум, дважды. Один раз они прилетели на Зеленый остров, второй — на подъезде к Горячему Ключу. Об этом «КП — Ростов-на-Дону» рассказал Эльдар Акжигитов, руководитель Всероссийской общественной организации психологов, экстрасенсов и целителей. И тут, как говорится, хотите верьте, хотите - нет.

ИЗЛУЧАЛИ ИЗ ШАРА НА ЗЕЛЕНОМ ОСТРОВЕ

По словам Эльдара, он узнал об этих явлениях от своих посетителей. Так, один человек рассказывал что, заснув на Зеленом Острове, проснулся через два дня в другом месте острова.

- Он утверждал, что как сон помнит - его забирали два светящихся существа, - рассказывает специалист. - Они заходили в мерцающий синим светом шар и внутри шара его облучали, просвечивали различными лучами, исходящими из стен шара.

На Зеленом Острове есть некие аномальные зоны, где растительность отличается от всей другой островной. Также там на земле есть круги, на которых вообще ничего не растет.

У МЕДИКОВ НЕ БЫЛО УШНЫХ РАКОВИН

Второй посетитель Центра рассказывал, что однажды ночью он ехал по трассе из Лазаревской в Ростов. Примерно в районе Горячего Ключа водитель остановился справить нужду, зашел в лесок. Там сквозь деревья он увидел мерцающий свет и пошел на него. Выйдя на поляну, мужчина уперся взглядом в столб света, тянувшийся далеко вверх, или точнее — сверху. Что-то тянуло его внутрь. Зашел в него и сразу потерял сознание.

- Очнулся он в большой залитой ярким светом комнате лежа на кушетке, - продолжает свой рассказ Эльдар. - Над ним склонились два человека в медицинских масках и очках. Как признался потом мужчина, он сначала не понял, что не так. Но вскоре до него дошло, что у этих медиков не было ушных раковин и волос. А кисти рук были четырехпалые.

Как поведал посетитель, в руках они держали непонятные ему предметы. Ростовчанин сильно испугался и хотел закричать, но не получалось. От страха потерял сознание... Очнулся мужчина в машине на том самом месте, где останавливался. Ни каких следов инопланетян вокруг не было, но времени прошло часа два. Однако на шее, в основании черепа, что-то болело. Рукой он нащупал шишку размером с орех с кровоточащей дырочкой в центре.

- Вот такие были два посетителя, - подытоживает руководитель экстрасенсорного центра. - Был и третий. Но он утверждал, что он посланник инопланетян из будущего и прибыл, чтобы спасти человечества от третьей мировой войны.

ЖИТЕЛЕЙ ТАНАИСА ЗАБРАЛИ ИНОПЛАНЕТЯНЕ

Как рассказывает Эльдар Акжигитов, некоторые исследователи считают, что жители раскопанного учеными археологами в районе Недвиговки древнего города Танаис были забраны или уничтожены инопланетными существами. Это предположение основано на том, что при раскопках было найдено очень мало скелетов.

- Создалось такое впечатление, что город подвергся пожару, при этом очень высоких температур, которые возникли при взлете или посадке космического корабля, - уточняет исследователь. - А, возможно, город мог подвергнуться воздействию оружия, не существующего у землян на тот период истории.

Однако, по словам специалиста, многие могут своими глазами видеть вещественные доказательства инопланетных пришествий. Ими являются каменные метеориты, упавшие на Землю. Именно поэтому их по праву можно считать инопланетными гостями.

- Существуют даже гипотезы о разумности камней и о цивилизации камней, - продолжает эксперт. - Во многих метеоритах находили органические остатки. А вот насчет обитаемости других планет вопрос очень широкий. Если всесторонне к нему подходить, следует точно определиться с понятием «обитаемость планеты». А также понимать, что формы жизни различны - от материальных, к которым мы относимся, до духовных и энергетических разумных цивилизаций. В таком случае каждая из планет Солнечной Системы разумна и обитаема. Если же говорить о физическом обитании, то, возможно, это Марс и Луна. Но все еще нужно доказать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Соцсети: инопланетяне оставили странное послание жителям Ростова-на-Дону

В социальных сетях обсуждают появления неопознанных летающих объектов (подробнее)