Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+22°
Boom metrics
Общество28 июня 2018 7:46

Соцсети: инопланетяне оставили странное послание жителям Ростова-на-Дону

В социальных сетях обсуждают появления неопознанных летающих объектов
А что видите на снимке вы?

А что видите на снимке вы?

Фото: Соцсети

Ну какая неделя в Ростове без НЛО? На этот раз пришельцы посетили Левенцовский район, что находится на западе донской столицы. В соцсетях сообщают, что инопланетяне, полюбившие Ростов-на-Дону в дни чемпионата мира по футболу, оставили послание местным жителям. Углядели две буквы «DH», якобы написанные пришельцами светящимися шарами.

- Что дальше? - вопрошают ростовчане. - Круги на полях? Странные исчезновения местных жителей?

- Это кто-то из зеленых человечков просто решил оставить в небе свои инициалы, - ответил один из острословов.

Напомним, на прошлой неделе НЛО зафиксировали над достопримечательностью - Парамоновскими складами. В ходе непродолжительной дискуссии пришли к выводу, что это квадракоптер с камерой, который снимал стадион "Ростов-Арена". А в мае житель Ростова-на-Дону решил поделиться своими мыслями по поводу целого роя НЛО, который он заметил в районе Шолохова.

- Это был рой светящихся точек (как неяркие звезды), - утверждал очевидец. - Количество примерно штук 20-30. Рядом с ними - более крупное тусклое пятно. Двигались достаточно быстро... Понятно, что линейную скорость определить возможно при известном точном расстоянии до объектов, однако, даже при минимальном расстоянии это, минимум, два километра в минуту...

Вариантов было масса: от "пришельцы играют в чехарду", до китайских фонариков и метеорного потока Эта-Аквариды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привидение в Ростове-на-Дону: таинственную фигуру в черном сфотографировали на Парамоновских складах

Как рассказал очевидец, в луче мощного фонаря каменно-кирпичная кладка смотрелась особенно выразительно. И вдруг, как будто из ниоткуда, вдали, примерно посередине хода, возникла фигура человека в черном с очень маленькой головой, который стоял к нам спиной и не двигался. Рядом со мной были женщины, и пугаться было неприлично, но холодок предательски пробежал по спине (подробности)