
Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП
Очевидцы опубликовали видео ДТП, в котором погибли восемь человек. Авария произошла на трассе «Ростов — Волгодонск» вечером 21 августа.
На кадрах видно, что обе машины сильно повреждены. У одного автомобиля смяло капот, вторая легковушка вылетела в кювет.
Позже фото с места происшествия опубликовало региональное управление СК России. Сюда выезжали следователи и криминалисты, а также руководители областного ГИБДД.

Напомним, по данным источника «КП-Ростов-на-Дону», водитель автомобиля «Лада Приора» выехал на встречную полосу. Машина врезалась в ВАЗ. В результате погибли четыре взрослых и четыре ребенка. Предварительно известно, что в «ВАЗе» находилась семья с детьми.
Видео: telegram-канал 112.
В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельство произошедшего. После первоначальных следственных действий будет принято процессуальное решение. Проверку начала также областная прокуратура.
«КП-Ростов-на-Дону» приносит соболезнования родственникам и близким погибших.
Чтобы всегда быть в курсе новостей, подписывайтесь на наш телеграм-канал.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Разбилась семья с детьми: что известно о ДТП под Ростовом, в котором погибли 8 человек
В Ростовской области в лобовом ДТП погибли четверо взрослых и четверо детей. (Подробности)