
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Ростовской области 4 февраля простились с 56-летними супругами. 1 февраля тела врача и его жены их нашли мертвыми в их квартире. Предположительно, люди погибли из-за отравления угарным газом.
«НЕВОСПОЛНИМАЯ ПОТЕРЯ»
Напомним, мужчина работа травматологом-ортопедом и почти всю жизнь он посвятил медицине.
- 30 лет его жизнь была неразрывно связана с нашей больницей. Замечательный врач, настоящий товарищ и просто душевный человек. Его уход — невосполнимая потеря для всего коллектива и для медицины города. Скорбим. Помним. Соболезнуем родным и близким, - сообщили коллеги.

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Супруга медики трудилась в регистратуре медучреждения. Знакомые также отзываются о женщине только положительно, называют ответственным сотрудником и отзывчивым человеком.
4 февраля город простился с семьей - на похороны пришли около ста человек. Изначально планировалось, что гражданская панихида пройдет в стенах больницы, в фойе, однако позже планы поменялись. Прощание состоялось в местной часовне.
ЗА ГОД ДО ГИБЕЛИ ПЕРЕЖИЛИ ТРАГЕДИЮ
Знакомые семьи говорят, что в феврале 2025 года супруги пережили трагедию. На трассе в аварии погиб их старший 34-летний сын. Мужчина работал в ГАИ и в тот день нес службу на трассе М-4 «Дон». По предварительным данным, он остановил легковой автомобиль для проверки документов. В этот момент на автодороге столкнулись два большегруза, один из которых отбросило на обочину - как раз в то место, где находится сотрудник.
У пары остался еще один ребенок. Младший сын сейчас учится в колледже.

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
ОФИЦИАЛЬНО
После трагедии следователи возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». В региональном следкоме сказали, что квартира была оснащена газовой колонкой, назначен ряд экспертиз.
Расследование уголовного дела находится на контроле у прокуратуры Ростовской области.
«КП-Ростов-на-Дону» приносит соболезнования родным и близким погибших супругов.

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Подпишись на нас в MAX и Telegram
Читайте также