Boom metrics
Общество
Эксклюзив kp.rukp.ru
24 сентября 2026 9:36

На кону - три миллиона: Менеджер из Ростова борется за победу в конкурсе красоты среди офисных сотрудников

Ростовчанка борется за три миллиона рублей на международном конкурсе красоты
Ростовчанка поборется за три миллиона рублей на международном конкурсе красоты

Ростовчанка поборется за три миллиона рублей на международном конкурсе красоты

Фото: из архива героя публикации.

22-летняя Ксения Хадеева из Ростова работает менеджером в строительной компании, но за ее плечами — выступления в Кремле и 18 лет тренировок. Недавно ростовчанка решила кардинально сменить амплуа и отправилась на кастинг международного конкурса красоты. Участница до последнего не верила в свои силы, а услышав свое имя из уст жюри — расплакалась.

У балетного станка

С самого детства Ксения привыкла к жесткой дисциплине. Этому ее научили танцы, которым она отдала 18 лет жизни.

- Нас держали в строгости, как настоящих солдат, — вспоминает ростовчанка. — Занимались каждый день, а по воскресеньям могли танцевать по восемь часов. Перед важными концертами пахали сутками напролет. В день выступления просыпались ровно в шесть утра по будильнику и как штыки приезжали на генеральную репетицию.

Ростовчанка поборется за три миллиона рублей на международном конкурсе красоты.

Ростовчанка поборется за три миллиона рублей на международном конкурсе красоты.

Фото: из архива героя публикации.

Труды давали свои плоды: поездки по всей стране и за границу, выступления на сцене Кремля со знаменитостями. Но Ксения уже подростком понимала, что хочет быть певицей.

Правда, на свое самое первое занятие по вокалу она пришла лишь в этом году.

«Ответа не было, и я забыла»

Весной ростовчанка листала ленту в социальных сетях и случайно наткнулась на рекламу конкурса «Мисс Офис». Участвовать могли только реальные сотрудницы компаний в возрасте от 20 до 35 лет.

- Я большой энтузиаст по жизни, поэтому сразу подала заявку. Но ответа не было, и я забыла об этом.

С самого детства Ксения привыкла к жесткой дисциплине.

С самого детства Ксения привыкла к жесткой дисциплине.

Фото: из архива героя публикации.

Внезапно на почту Ксении пришли письмо. Она обомлела: ее официально пригласили на очный отбор. Вот только до выхода на сцену оставалась ровно неделя. А ведь за считанные дни нужно было не только продумать визитку, но и поставить творческий номер.

Казалось бы, логично было станцевать — за спиной целых 18 лет у хореографического станка. Но ростовчанка решила пойти ва-банк.

- Я приняла четкое решение петь! Сразу «обрадовала» своего преподавателя, что за два занятия нам нужно с нуля доработать песню, — делится Ксения.

Для выступления выбрала композицию из мультфильма «Моана». В ней - про свободу, упорство и желание идти вперед, несмотря на страхи. Текст так сильно откликался в душе, что Ксения сразу поняла — с этой песней она просто обязана победить.

«Решила себя ничем не обнадеживать»

Ростовчанка в срочном порядке заказала сценический костюм и сутками репетировала, хотя сомнений было немало, а голос предательски дрожал от волнения. В день икс на кастинге собрались 35 конкурсанток. Жюри оценивали абсолютно все: от внешности и опрятности до умения держаться на публике. Когда всех выстроили в шеренгу, чтобы объявить имена трех полуфиналисток от Ростова-на-Дону, напряжение достигло предела.

- Сначала назвали первую участницу. Потом - вторую. Я выдохнула и решила себя уже ничем не обнадеживать.

На первое занятие по вокалу Ксюша пришла лишь в этом году.

На первое занятие по вокалу Ксюша пришла лишь в этом году.

Фото: из архива героя публикации.

И вдруг прозвучало ее имя. В зале раздались громкие аплодисменты. Соперницы искренне радовались победе Ксении и наперебой хвалили ее вокал.

- Мне было безумно приятно, ведь я пела на публике впервые в жизни! — говорит девушка. — Ко мне подошла финалистка прошлого года Дарья Слатвицкая и торжественно надела на меня ленту. Остальные участницы подходили, обнимали и желали удачи. Это невероятно меня замотивировало!

Месяц тренировок ради трех миллионов

Сейчас на сайте конкурса идет интернет-голосование, оно продлится до 6 октября. Если ростовчанка наберет нужное количество зрительских голосов, она отправится в Москву. И там уже лучшие со всей страны будут целый месяц оттачивать искусство дефиле, хореографию и вокал перед большим финальным шоу.

На кону - серьезные призы: роскошные путешествия, дорогие украшения и главный куш — три миллиона рублей. Обладательница короны также станет официальным лицом рекламной кампании.

Подпишись на нас в MAX и Telegram

Сейчас идет интернет-голосование, оно продлится до 6 октября на сайте конкурса.

Сейчас идет интернет-голосование, оно продлится до 6 октября на сайте конкурса.

Фото: из архива героя публикации.

Читайте также

Платье из сетки и каска в краске: Как 14-летняя ростовчанка стала самой красивой девочкой планеты

В Ростове девушка с редким заболеванием выиграла конкурс красоты