Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+18°
Boom metrics
НовостиОбщество19 мая 2014 14:43

В Ростовском филиале МГТУ ГА успешно прошел день открытых дверей

Источник:kp.ru

В минувшую субботу, 17 мая, в Ростовском филиале Московского государственного технического университета гражданской авиации были открыты двери для всех желающих получить престижную профессию в области гражданской авиации. По традиции гостей университета встречали директор Ростовского филиала МГТУ ГА Григорий Леонидович Акопов и представители профессорско-преподавательского состава. Абитуриенты и их родители приехали из разных регионов Юга России. Гости активно задавали вопросы, живо интересовались жизнью вуза, ведь они уже определились, какое образование для них в приоритете - Московский государственный технический университет гражданской авиации. Перед собравшимися выступил руководитель Ростовского филиала МГТУ ГА Григорий Акопов, который рассказал об особенностях вуза, его преимуществах и перспективах, после чего гости университета смогли воочию оценить материально-техническую базу Ростовского филиала МГТУ ГА.

Заведующие лабораториями продемонстрировали работу лабораторного оборудования, современных тренажеров и интерактивных систем.

В завершение экскурсии по университету гостей ждал приятный сюрприз: специально на мероприятие прибыл руководитель Южного межрегионального территориального управления на воздушном транспорте Федерального агентства воздушного транспорта России, выпускник Ростовского филиала МГТУ ГА Исаев Владимир Семенович. В Ростовском филиале МГТУ ГА становится доброй традицией приглашать гостей на день открытых дверей. Напомним, что в прошлом году на подобном мероприятии присутствовал директор авиационно-ремонтного завода № 412 Тихонов Михаил Михайлович, который ныне является министром промышленности и энергетики Ростовской области.

Руководитель Южного межрегионального территориального управления Владимир Исаев выступил перед собравшимися, подчеркнув особую значимость ведомственного вуза. Он обозначил высокую потребность в кадрах и высоко оценил работу сотрудников Ростовского филиала МГТУ ГА. В подтверждение сказанного Владимир Семенович вручил директору Ростовского филиала ведомственную награду.

В завершение дня открытых дверей директор Ростовского филиала МГТУ ГА и руководитель Южного МТ ВТ ФАВТ ответили на вопросы собравшихся. А также рекомендовали всем присутствующим не сомневаться и сделать свой выбор в пользу единственного на Юге России профильного авиационного высшего учебного заведения - Ростовского филиала Московского государственного технического университета гражданской авиации.

Прием документов начинается с 20 июня в Ростовском филиале МГТУ ГА по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, 262в, тел. 252-67-78.

Все, кто по каким-либо причинам не смог присутствовать на дне открытых дверей, могут позвонить по тел. 252-67-78 и получить всю исчерпывающую информацию, касающуюся поступления и обучения в Ростовском филиале МГТУ ГА.

реклама