Boom metrics
НовостиСпорт29 октября 2016 15:17

Футболисты "Ростова" уступили "Амкару" в Перми - 0:1

В составе донской команды произошла большая ротация
Источник:kp.ru

Сегодня, 29 сентября, в Перми прошел матч 12-го тура Чемпионата России по футболу. ФК "Ростов" проиграл "Амкару" со счетом 0:1. Единственный гол в матче забил нападающий хозяев поля Михаил Костюков. На 44 минуте он забил головой.

- Матч получился интересным. Было много борьбы, а результат держал в напряжении до финального свистка. Ребята старались, но пропустили гол в конце первого тайма. И в итоге не смогли отыграться. "Амкар" — организованная команда, у нас же практически не было ресурсов в атаке, - прокомментировал игру главный тренер "Ростова" Иван Данильянц.

Он также пояснил, что перед этим матчем состав "желто-синих" был заметно перетасован, и сделано это было из-за того, что многие ключевые футболисты уже перегружены, а впереди еще встреча с "Атлетико Мадрид" в Лиге чемпионов.