В инстаграмах Димы Билана и жительницы Гуково Ростовской области Ярославы Дегтяревой одновременно появился совместный снимок. Маленькая певица и ее учитель в проекте "Голос.Дети" снова вместе, они встретились на форуме "Наставник-2018", который проходит на ВДНХ в Москве. - Все успевает эта девчонка: учиться, книжки читать, петь и даже в кино сниматься. Один фильм «Жги» - успешного и талантливого режиссёра - чего стоит, - восторженно написал Дима Билан.
Ярослава тоже очень обрадовалась столь неожиданной встрече:
- Вот такая радостная встреча и счастливая я. Сегодня на форуме «Наставник» с моим наставником в проекте «Голос. Дети» Димой Биланом.
Напомним, в инстаграме Ярославы Дегтяревой 176 тысяч подписчиков, на Диму Билана подписалось уже 2,5 миллиона фанатов, сообщает сайт EG.RU.