В сети ростовских спорт-баров набирает популярность Олимпийское меню. Гостям предлагают коктейль "Мельдоний", пиццу WADA, колбасное ассорти "Под нейтральным флагом", шот (стопку) "Сборная России", бургер "МОК" и прочие угощения, придуманные по следам спортивного скандала. Все это подается под слоганом "Болеем за наших".
Таким образом, креативщики заведения решили подбодрить ростовских болельщиков, которые, как и большинство россиян, негодуют по поводу, что отечественная сборная поехала в Корею под нейтральным флагом, да еще и в усеченном составе.
Кстати, сегодня в хоккейном матче "Россия - Словения" наши разгромили соперников со счетом 8:2. Героем поединка стал молодой форвард Кирилл Капризов.
Все самое интересное о Зимних Олимпийских играх в Корее читайте в специальном разделе сайта "Комсомольской правды".