Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+17°
Boom metrics
НовостиСпорт25 февраля 2018 15:31

Хоккей: "Ростов" дважды обыграл гостей из Нижнего Тагила

У клуба есть все шансы выиграть регулярное первенство
Источник:kp.ru

Сегодня, 25 февраля, хоккейные клубы "Ростов" и "Юниор-Спутник" сыграли второй матч. Первый прошел вчера и закончился нелегкой победой "кондоров".

Счет открыли гости ростовчан. С третьей попытки они пробили в ворота Егора Оселедеца. И лишь во второй половине матча хозявевам удалось отыграться - Андрей Мартынов забросил шайбу и сравнял счет.

- После этого уверенности в действиях гостей поубавилось. Ростовчане двенадцать раз бросили по воротам Орлова, "Юниор" ответил только двумя точными выстрелами. За полторы минуты до конца второго игрового отрезка Андрей Леонов в борьбе вывел "Ростов" вперед, - рассказали в пресс-службе донского клуба. - На последних минутах матча гости сняли вратаря и предприняли попытку штурма наших ворот. К счастью ни вратарь, ни защитники нашей команды не сплоховали.

Кстати, в параллельном матче "Тамбов" со счетом 4:2 одолел "Мордовию" - лидера первенства. И теперь ее отрыв от "Ростова" составляет всего 5 очков. Далее "кондоры" отправятся в Барнаул на игру с "Алтаем" и, если они заработают там 6 очков, то могут выиграть в турнире.