Boom metrics
НовостиАвто14 марта 2018 8:08

В Ростове-на-Дону автомобиль без водителя врезался в патрульную машину ДПС

Фото с места ДТП обсуждают в социальных сетях
Источник:kp.ru

Курьезный случай с автомобилем обсуждают ростовчане в социальных сетях. Неприятное ЧП произошло днем, 13 марта, в районе переулка Днепровский. Как рассказал очевидец, водитель автомобиля Lanos припарковался, но забыл поставить свою иномарку на ручник, и та скатилась обратно на проезжую часть. Аварии не дали случиться сотрудники ДПС, правда, неожиданным способом: неуправляемый автомобиль врезался в патрульную машину.

Под фото с места ДТП ростовчане оставили множество ироничных комментариев.

- Очень даже повезло! Скатился бы в любую другую машину, пришлось бы вызывать ДПС, и торчать там. А так - сразу оформят! - написал пользователь сети Вячеслав.

- Надеюсь, ударил того, кто меня прав лешил на Вятской три месяца назад, - добавил пользователь Андрей.

А один адвокат в комментариях даже пообещал водителю Lanos бесплатную юридическую помощь в разбирательстве этого случая.